Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Андрейка

В поиске разборок
Я стал владельцем РТ два месяца назад... И вижу что машин на дорогах много, а здесь южан невидно. ПОЧЕМУ? Откликнитесь!!!
Я сам из Тимашевска. Практически все время нахожусь в Лабинске. Проездом (понедельник в Лабинск, пятница в Тимашевск) бываю Усть-Лабинск, Кореновск. Периодически попадаю в Армавир, Краснодар (часто), Майкоп, Крапоткин и побережье... Рад буду знакомству. (совместно проще решать тех.задачи)
Алексей.
Волгоград приветствует тебя.
 

Андрейка

В поиске разборок
Привет:bye: Я есть в Волгограде периодически, в основном в Калаче н/Д.
на фото это твой красавец?
Я щас своему новые фары и бампер ставлю стандарт. Но очень хотел такой найти как у тебя на фото. Где такой взять?
 

PTchi

Член Клуба
на фото это твой красавец?
Я щас своему новые фары и бампер ставлю стандарт. Но очень хотел такой найти как у тебя на фото. Где такой взять?
он сам это все своими руками делал ))) долгая история и если мне не изменяет память где то целая тема про это есть )))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Кста, был вчера в Волжском. Летом с Вами махали друг другу в районе "Спутника"?
 

Андрейка

В поиске разборок
Волжский у тебя кофейного цвцвета машина? Я на рождество утром пересекался с одним и поприветствовали на ходу.
 
Нет, у меня черный. В Волжском 6 ПТ: 2 черных, 2 серебристых, кофейный и бирюзовый. Пару раз встречался красный, но похоже он залетный.
Синий в Волгограде видел на Советской, но летом. Сейчас один синий торгуется на Авито.
 

Андрейка

В поиске разборок
Видал я этот синий он чуток мятый, мне он не понравился, да и на автомате он. у меня механика. Тёмно синего цвета.
Надо бы нам волгоградским как то собраться если нас уже здесь так много. я тоже в волгограде видал 5 Петек и я 6.
 

novo

GT Cruiser
Сегодня с JEEP 4x4 CLUB получил новость:
Уведомляем Вас, что у нашего клуба появился новый партнер в Краснодарском крае:
Официальный дилер Jeep Chrysler Dodge в г. Краснодар "ТЕМП АВТО" !

По условиям сотрудничества членам клуба предоставляется скидка на обслуживание 10% по клубной карте JEEP 4x4 CLUB.

Вы можете задать свои вопросы и записаться на ремонт к дилеру на форуме JEEP4x4CLUB
- в теме партнера в разделе "Партнеры клуба" по ссылке http://jeep4x4club.ru/topic/31421-temp-avto-oficialnii-diler-jeep-v-krasnodare/
- в разделе партнера по ссылке http://jeep4x4club.ru/forum/326-temp-avto-od-jeep-v-krasnodare/, в котором партнер также будет публиковать новости и предложения компании.
Неужели в самом деле?!
 

Андрейка

В поиске разборок
ачто это тут такая тишина?
Волгоградцы может встречу на петьках устроим?
 
Сверху