Ростов, а есть тут кто?

RostiSlav

GT Cruiser
Точка А- стоянка возле публичной библиотеки (можно чуток прогуляться по Пушкинской, пофотографироваться возле библ. и нового православного (греческий) собора).
Точка B - Покровский сквер и музыкальный театр.(надо подумать как обновить фото за роялями :))
Точка С - стелла, театр им. Горького (если будет желание сходить в парки)
Точка D - Прогулка по набережной (возможен перекус:drinks: или перекус в более вкусных местах на пути следования в точку G))
Точка Е - памятник на стачки (если исключить, то получиться более комфортный маршрут, но уж больно вид нравиться);
Точка F - собор;
Точка G - парк Горького (прогулка и сладкий стол в золотом колосе)
Можно крутануться по Садовой :)
Точка Н Комильфо было бы гастрономические желания осуществить на лев бер Доне (на карте не показано, но улица левобережная есть)
https://maps.yandex.ru/39/rostov-na...tt=auto&ll=39.718320,47.221371&z=13&whatshere[point]=39.692922%2C47.213175&whatshere[zoom]=16

Напоминаю, что движение в авто колоннах в городах РФ без соответствующего разрешения запрещено + это же не 9 мая:D (но нам то ничто не мешает двигаться не колонной:dash2: ).
 
Последнее редактирование:

RostiSlav

GT Cruiser
Подумал, для одного дня и Ростов и Новочек многовато, поэтому можно на обратной дороге. Если погодные условия позволят, то с заездом в Старочеркасск (если без старочеркасска, то длина маршрута 80 км)
В точке F предусмотрен перекус:D а также 15-и минутная прогулка, при желании с заходом в Атаманский дворец.
 

Вложения

Михаил888

Младший Cruiser
Поддержу всех в любом направлении, если конечно работать не буду в назначенный день. У авиации каникул не бывает (((
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Сама поездка тоже будет зависть от ряда обстоятельств - но настрой решительный!
 

RostiSlav

GT Cruiser
Встреча ЮФО на январских каникулах

Братцы и сестры не посрамим ЮФО, НАДО бы собраться! :yahoo:
Подходи не скупись, записывайся на встречу одноклубников 4.01.2016 (предлагаю).
Жду замечания/предложения по маршруту и злачным местам, дате встречи.
Скидывайте пжлйст мне в личку телефончики для контакта (в ответ скину свой).
 

Михаил888

Младший Cruiser
Блин 4.01.2016 к 12.00 везу ребенка на Елку от работы в Муз.театр. Освобожусь только к 15.00 Работаю вроде 5-6, 9-10 и т.д. через каждые 2 дня (((
 

RostiSlav

GT Cruiser
Блин 4.01.2016 к 12.00 везу ребенка на Елку от работы в Муз.театр. Освобожусь только к 15.00 Работаю вроде 5-6, 9-10 и т.д. через каждые 2 дня (((
Ну по моему мнению, очень даже удачно, так как можно совместить 2-а дела :)
Точка B - Покровский сквер и музыкальный театр.(надо подумать как обновить фото за роялями )
Кроме всего прочего не думаю, что намного раньше удастся встретиться, или лучше 7-8?
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Привет!! Ну что, появились в Ростове еще несколько ПТ. Например один зеленый стоит всё время рядом с моей работой. Кто его знает??
 

Михаил888

Младший Cruiser
Привет. Я его видел в Батайске пару раз. Он не очень зеленый, больше "морская волна".
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Привет!
Это батайская машинка, я с ним сталкивался (раньше была с питерскими номерами).цвет морской волны.молодой парень,но на форуме его нет...
 

Михаил888

Младший Cruiser
Да. Батайская тачка, молодой парень, на форуме его нет. Вроде машина для мамы.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
С прибытием!!!
Нас все больше ))))
Недавно меня мужик на джипе спросил-на ней еще при фашистах ездили? эт же сколько же ей лет?... ))))))))))))))))))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Вчера буквально выхожу с магазина, смотрю мужик крутится вокруг, пытается понять что за машина. Подхожу, спрашивает какого года и что за модель. Я ему сходу говорю Американская после реставрации 1957 год. Видели бы Вы его глаза )))
 
Сверху