Авто 12345sasha

Xander-NPrc

Кёрхер Мэн
Монтажники были сильно удивлены таким дискам:D
Сталкивался кто с таким? И крайслеровские колпачки на них есть - значит не левак ведь? Одна накладка отвалилась тутже при монтаже. На сервис ехать и клеить времени уже не осталось, пришлось уезжать на трёх зимних и одном облезлом диске :drinks:х

Неснятое лето
( я про колпачки заглушки ))Только сегодня такие видел на али)))в районе 10 гринов с доставкой за комплект :)
 

miron

Ветеран Движения
Честно говоря, удивлён. У меня и на петьке и на пацифике такие диски были, на последней с нова (5 г.в.) стоят, летний комплект. Так вот, ни одна "накладка" не умерла так, как у Вас. Преимущества накладок очевидны - не цветут и не корродируют так как алюминий покрытый хромом. Причём личный опыт наблюдений за хром-тапками выявил разную "убиваемость" тапок от ГТ (вспучиваются и отходят кусками) и пацифики 4-го года (хром просто стирается) Но с 05-го года уже все "хром-диски" пошли с "накладками".
 

подъемник№6

Член Клуба
красиво!!! и машин нарядный, активировать ДХО, чтобы супруга ездила не заморачиваясь на включение и не жгла ближний лишний раз.... это из чисто рестайловых рекомендаций -:)))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
у меня альфа обд есть и сканер который видит бодики и проч узлы правда на калибре.
 

12345sasha

GT Cruiser
Всем доброго дня!
Доехал до сервиса пока осматривают.
По неокручивающемуся заднему колесу вердикт - замена 4-х шпилек, хреново ещё то, что оно подспускает.
 

12345sasha

GT Cruiser
Итог по результатам осмотра:
- 2 передних рычага замена
- Стойки переднего стабилизатора заменв
- Задние амортизаторы + пружины (пружины есть) замена
- Диски и колодки (хотя колодки норм) по кругу
- Рул рейка подтекает смотреть за расходом
- Термостат замена
- Правая нижняя передняя подушка замена
- Салонный фильтр
- Свечи
- Возд Фильтр двигателя
- Верхний корпус возд фильтра желательно заменить три крепежа отломаны
- замена 4-х из пяти шпилек заднего левого колёса

В остальном всё норм - заменили масло с фильтром 5800р
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Ну, зато дешево купил.;) Как говаривал товарищ Сухов в "белое солнце пустыне" - лучше конечно помучиться.:D

p.s. Но если честно, в последнее время я передумал продавать своего голубого крузера, т.к. то, что я хотел бы на его замену (например, вранглер) стоит охрененно и необоснованно дорого. И у меня вторая машина сейчас Гузель, та еще камасутра. Тоже вложил в нее уже дохрена и больше, но дешево купил.:lol: Вот думаю в нее двс крайслер вкорячить вместо у..бища 4216.:bad:
 
Последнее редактирование:

12345sasha

GT Cruiser
Ну, зато дешево купил.;) Как говаривал товарищ Сухов в "белое солнце пустыне" - лчше конечно помучиться.:D
:D Ваша машина, конечно, хороша, но вложений потребует точно также :good: судя по постам задача у Вас тут одна - дорого продать своего питомца, стоящего который в год в гараже.
А в итоге получается как в мультике:

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

— Хозяин, продашь нам корову свою?
— Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

— Не много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться! Вернуть бы своё!

— Уж больно твоя коровёнка худа!
— Болеет, проклятая. Прямо беда!

— А много ль корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока…

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Один паренёк пожалел старика:
— Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому! ;)
 

Archangel

Ветеран Движения
:D Ваша машина, конечно, хороша, но вложений потребует точно также :good: судя по постам задача у Вас тут одна - дорого продать своего питомца, стоящего который в год в гараже.
Вы плохо меня читали. У меня нет задачи его продавать.;) Его нет в продаже ни на одном сайте. Я Вам его просто предложил, вот и все.:D А так то да, альтернативы я ему в соотношении цена-качество из-за его состояния я не вижу на данный период времени. Да и клонячий нынешний ширпотреб у меня не вызывает эмоций восхищения.
 

12345sasha

GT Cruiser
Задние пружины достались обрезанные от прежнего хозяина, на любых кочках прилично долбало сзади, но после подъёмника стук как ни странно прекратился. Правый задний амортизатор вообще не работал, левый задний процентов на 50
 

Вложения

Сверху