А мотоциклисты есть среди ПТводов?

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Кстати, ребят, что посоветуете по мотоботам из турингового?


вот такие, Forma Velociti

проверены в деле:D ногу спасли от расплющивания мотоциклом железным, четырёхсоткубовым)))
хотя они типа спорт-лайн, все дела, но даже на типа-чоппере смешно не смотрятся.... Я их и взял как раз с прицелом, что поездки город/трасса будут 50/50 где-то.
в конце-концов, тут важнее сохранность конечностей при падении, нежели стиль.


вообще в Form'e стоит порыться. Отличное качество без переплаты за бренд.
 

Муха

GT Cruiser
тут не возраст...ответственность за других))) у моих собранных врачами друзей,строгий запрет от жён...либо байк,либо....спустя 10 лет,разрешили скутеры...те ,что бАльшие)))...полчаса позора,и ты на работе)))
Да, жены они такие...
Я этот сезон докатывал без прав (не открывал категорию просто) - жена пилила моцк.
Когда упал, мот ободрал, неделю ходил скрюченный - жена меня просто изнасиловала морально за эту неделю.
Думаю, что если нормально разложиться - запрет будет безапелляционный.:(
Даже без права на скутер.
Как меня успокоили опытные друзья "Не падает тот, кто не ездит!"
 

Archangel

Ветеран Движения
В феврале 2017 года я продал свой "Урал" в Курганскую область, надеюсь они подружатся с новым хозяином (дядька старше меня на 10-ть лет) и будут вместе долгое время (будет жаль, если он "Урал" прекратит свою мотоциклетную жизнь в итоге). Продан был потому, что по случаю купил Kawasaki EX500D (американец, люблю я "американцев" :)) - 2009г.в. (он же GPZ500S только на европу) такого же цвета как и ПТ (но моложе, чем ПТ). Но с Уралом я не прощаюсь, т.к. в гараже все есть для сборки еще одного Урала (правда без документов :(, буду искать доки).

А вот таким был мой Урал на момент продажи (все с нуля делал сам).









Что было сделано: окрашен в черный металлик (за исключением рамы и колес), правильно установлены сиденья от Урал Волк, полностью переделано заднее крыло и крепление под задний фонарь (если бы не кофр, то поставил бы круглый фонарь), установлен вольтметр, переделана проводка, установлен регулятор напряжения от ВАЗа, новые стойки руля и хром рукоятки.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мать честная!...:D Этж ракета!...;) А если заднее крыло тоже в хром?.. Огонь!:good:
 

Archangel

Ветеран Движения
Мать честная!...:D Этж ракета!...;) А если заднее крыло тоже в хром?.. Огонь!:good:
Паровоз ,140км/ч не проблема была.:D Впечатления от его работы и езды на нем не сравнимы с Кавасакой, работает тяжело, как настоящий тру мотоцикл. Нееее, заднее крыло в хром выбивалось бы из концепции. Кстати, стоит на боковой подножке тоже авторской работы, но на фото к сожалению не видно.:)

p.s. но долг за Кавасаку пришлось платить и пришлось продать Урала. Было очень жалко, вот реально "со слезами на глазах", т.к. этот Урал реально был разобран до рамы и заново собран. Искренне желаю ему долгих и продолжительных км. Ну, а я соберу новый Урал, но уже в 100% классическом виде.
 

Bobr

Член Клуба
Раз пошла тема про уралы.....Это мой бывший, делал сам, 8 лет назад... :)

 

Bobr

Член Клуба
Если присмотреться, то можно увидеть что движок ураловский, просто цилиндры с головками и клапанными крышками действительно от днепра.
 

Archangel

Ветеран Движения
Если присмотреться, то можно увидеть что движок ураловский, просто цилиндры с головками и клапанными крышками действительно от днепра.
Урал VS Днепр практически братья-близнецы. Расхождения в ГБЦ и КПП.
 

Zdits

Touring Cruiser
Красивые) Я своего сейчас собираю потихоньку, после полного перекраса и переборки(кроме двигла).
 

Archangel

Ветеран Движения
Мотоциклисты. Как сезон проходит? Мы катаемся. Вот мои.



p.s. скоро буду новый Урал собирать (только в оригинале), тоже будет синим, как соберу, выложу фото.:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Пока что как у Ураловодов))
ямаховское двигло ждёт установки на китайчика
 

Zdits

Touring Cruiser
И мы тут к дяльнячкам готовимся, выкатился пока на местности)
 

Вложения

Сверху