Навигация на форуме

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Это говорит о нелогичности движка форума. Или какк это там называется.
Я не спец в этих делах, но некоторые темы просто не найти. Особенно свои. Может что у меня с настройками не так?
 
М

Марго

Гость
Это говорит о нелогичности движка форума. Или какк это там называется.
Я не спец в этих делах, но некоторые темы просто не найти. Особенно свои. Может что у меня с настройками не так?
Все свои темы и сообщения можно найти через личный кабинет. Мой кабинет - мой профиль - статистика: все сообщения, все темы....
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Да, но тема открывается или на первой странице, или на той на которую нажмешь. На других форумах тема открывается на той странице, на которой ты закрыл тему. Тем самым сразу читаешь продолжение и легче ориентироваться. Например я открываю прочитанную тему, а на чем остановился, найти не могу. И перестаю её читать. Не знаю, на сколько понятно высказал проблему.
Кстати, эта тема не о том, прошу модераторов подчистить от ненужного;)
Кстати, ещё одно неудобство: пока писал сообщение, Никита отправил своё. Получилось я отвечаю Марго, но Никита меня перебил а я этого не вижу. На других форумах, если я стал отвечать, а кто-то добавил уже своё - всплывает сообщение : было добавлено по крайней мере одно сообщение. Возможно Вы захотите скорректировать свой пост.
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Да, но тема открывается или на первой странице, или на той на которую нажмешь. На других форумах тема открывается на той странице, на которой ты закрыл тему. Тем самым сразу читаешь продолжение и легче ориентироваться. Например я открываю прочитанную тему, а на чем остановился, найти не могу. И перестаю её читать. Не знаю, на сколько понятно высказал проблему.
Кстати, эта тема не о том, прошу модераторов подчистить от ненужного;)
Все непрочитанные темы отражаются жирным шрифтом, если нажимаешь на белую стрелочку в синем квадрате в графе "Последнее сообщение", то тема открывается автоматически на том сообщении, которое Вы еще не читали. Всё перепроверила, всё работает.

Задам Насте вопрос, может есть какие общие вопросы, которые можно решить..
 
Сверху