Всероссийская встреча?

Ольга В

Touring Cruiser
Дорогие соклубники, сегодня встречались с питерской ячейкой, обсуждали как хочется собраться всем вместе, посмотреть машинки, познакомиться)
Что думаете, будем встречаться этим летом? Есть ли желание и предложения?
 

vitalro76

Член Клуба
может где нибудь у нас в подмосковье....мест не мало.....белое озеро....мещера....вариантов много....просто не все члены клуба выездные...
 

renat66rus

Член Клуба
Велком к нам на Урал ! Думаю многие местные одноклубники не против организовать встречу :drinks:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
может где нибудь у нас в подмосковье....мест не мало.....белое озеро....мещера....вариантов много....просто не все члены клуба выездные...
А в чем тогда будет отличие принципиальное от "Московской" встречи?) У вас там расстояния-то на час-три езды)
С большим удовольствием посетил бы встречу не дальше Урала. Но пока не уверен в тех состоянии машины:(
 

Bova

Видавший Cruiser
Отличие в том, что Москва примерно посередине страны.
Беларусам, питерцам, москвичам и другим жителям средней полосы ехать для встречи на Урал маловероятно.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Приезжайте в Красный Кут! :lol:
Здесь на один ПТ Круизер смотрели первое время круглыми глазами...
Когда приехал второй, многим поплохело...
Если приедет десяток- массовый разрыв мозга обеспечен :lol::lol::lol:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Отличие в том, что Москва примерно посередине страны.
Беларусам, питерцам, москвичам и другим жителям средней полосы ехать для встречи на Урал маловероятно.
Я уже на эту тему спорил)
Покажи мне карту РФ с Москвой в ее центре;)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А если серьезно, то хотел бы закинуть удочку на тему встречи в центре России.
Дабы был шанс встретиться не только у москвичей,подмосквичей и питерцев.
Уже писал: я был бы готов рвануть на расстояние до 2 т.км ради пары дней отдыха в компании клуба.
 

Antonitto

Ветеран Движения
А как насчёт встречи на Черном море где нибудь в Сочах или Анапе...
 
Сверху