КрАсЫвый как ВОЛьГА...

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я тоже ничего не понимаю в этих "принижениях"!... Ничего кроме улыбки это не вызывает.:D
А данный автомобиль да-а-вно уже "ретро" и в приличном состоянии найти довольно сложно(да и не за чем))
Пущай ребяты творят на радость окружающим...
Как у классика- "звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно"(с)
 

Diesel

Ветеран Движения
Прикольная!!! но я б её лучше приподнял бы ))) - на мой взгляд интереснее смотрелась бы )))))
 

miron

Ветеран Движения
Вы не поняли! Они на пнемвмне! Танцующие ведра.
 

miron

Ветеран Движения
Эт надо на хозь посмотреть - если бабкины платки, повязаны на бошках, узлами вперёд, труханы торчат из под спущенных джинс, то да.
 

estrige

Ветеран Движения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...при всём уважение к окружающим:hi: Тема то, как бы об "отечественном автостроении", а не о облике и морали их создателей...;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну и что плохого то?
Никто г..ом этот кузов не измазал. Восстановлен, красиво со вкусом покрашен, хром горит лучше нового.. Что испортило как модель-газ-24 в упор не вижу. Изменили "начинку", своё мнение поэтому я постил выше...
Если подходить с точки зрения "консерватора" то кАнЭчно понятно:D Но это как то "скучноКвадратно";) ...извиняйте за каламбур))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Был у нас клубень ИЛЬЮХА--PTchi(давно не заходил))
Так вот, мечта у него была типа такого слепить. Под корму ПиТи. Думаю тоже, прикольно бы получилось!..:yahoo:
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну, если саму машину уже было не оживить, то пусть хоть так продолжает жить. В любом случае лучше, чем быть до конца уничтоженной черметом.
 
Сверху