Предохранители.

Patron

Продвинутый Cruiser
Господа!Мне не нужны сожаления,сочувствия,охи,вздохи.Нужна помощь в приобретении узла за наименьшие деньги и время.
Можете не реагировать на мои охи в вздохи в созданной мною теме.
Да и что остаётся делать если из-за этого блока у меня авто простаивает уже 2 месяца.
 

визави

Кёрхер Мэн
Прошу прощения за свою не сдержанность.Я не знал,а вернее не увидел ,что у Вас та же беда.Стою в ремонте около месяца. С начало надеялся на "спецов"потом решил сам найти деталь.Не тут то было попадаются одни посредники,


пришлось заказать у них.Жду результата.Как Вы с этим справляетесь?
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Прошу прощения за свою не сдержанность.Я не знал,а вернее не увидел ,что у Вас та же беда.Стою в ремонте около месяца. С начало надеялся на "спецов"потом решил сам найти деталь.Не тут то было попадаются одни посредники,


пришлось заказать у них.Жду результата.Как Вы с этим справляетесь?
Есть мысли внедрить блок от до рестайла,потому-как не хочется повторения,но глубоко эту тему не копал.
На данный момент,взамен выгоревших транзисторов прислали не годные т.е не исправные,а потом ти-по аналоги (другой формы) но они на плату не становятся.

P.S. куплю ваш на запчасти.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте.Узел заказал в KODBOX.Позвонил в консультацию,узла у них в наличии нет.Будут звонить в Италию.Довольно долгий процесс.Увидел,что Вы занимаетесь запчастями.Могли бы Вы мне помочь с приобретением.Если нет, буду ждать ответа от выше названной компании.
15000р б.у. на заказ 3-4 недели

Ищите в РФ, ему цена 5000р потолок
 

визави

Кёрхер Мэн
Согласен.Но машина стоит, время идёт и я думаю не сдать ли её на металлолом.
 

визави

Кёрхер Мэн
Есть мысли внедрить блок от до рестайла,потому-как не хочется повторения,но глубоко эту тему не копал.
На данный момент,взамен выгоревших транзисторов прислали не годные т.е не исправные,а потом ти-по аналоги (другой формы) но они на плату не становятся.

P.S. куплю ваш на запчасти.
Покупать не нужно,отдам.Индекс ,адрес,кому.Попытаюсь прислать.
 

подъемник№6

Член Клуба
вообще не причина сдавать, блоки ломаются - это да, вожу и б/у и новые... так что все решаемо... я не в России сейчас, напишите мне в понедельник - поищу в своем ящике с трупами, может будет что-то временно поездить для Вас...
 

Egorooshka

Кёрхер Мэн
Всем здравствуйте! Вижу проблема с рестайлинговыми блоками не у меня одного! Потихонечку умирают агрегат за агрегатом, сейчас сдох омыватель. Блок не вскрывал, но все компьютерные следы ведут к нему. Немного успокоился из-за стрекозы, с ней всё хорошо, а блок подискиваю...
 

визави

Кёрхер Мэн
Успехов Вам.Блок ищу уже месяц.Разборки по России не дают результатов.Обратился в контору,сделал предоплату в 70 процентов от стоимости блока,жду.Позваниваю через каждую неделю говорят из сша долго посылки идут.Надежда таит.Мысль о металлоломе всё настойчивей.И тем не менее жду.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Успехов Вам.Блок ищу уже месяц.Разборки по России не дают результатов.Обратился в контору,сделал предоплату в 70 процентов от стоимости блока,жду.Позваниваю через каждую неделю говорят из сша долго посылки идут.Надежда таит.Мысль о металлоломе всё настойчивей.И тем не менее жду.
Привет,ещё раз спасибо за блок,необходимые транзисторы заменили с Вашего блока,но выяснилось что ещё необходим контроллер который ими управляет,он сдох на моём блоке и на Вашем,по этому проблема не решилась ,сам контроллер заказали с эбей,ждём,но у меня хоть авто передвигается ,а свет временно продублировал силовыми реле.
 

визави

Кёрхер Мэн
Здравствуйте.Очень рад,что смог хоть чем нибудь помочь.Ваше письмо вселило в меня надежду,металлолом откладывается.Поборимся!Спасибо.Держите меня в курсе,очень ждал сообщения.
 

Egorooshka

Кёрхер Мэн
Я тоже передвигаюсь, только салон похож на кабину вертолёта, всё нерабочее продублировано тумблерами))
 

визави

Кёрхер Мэн
Привет Всем участникам темы.Продолжу рассказ о моих мытарствах.Полгода назад заказал деталь,исполнитель через 6 месяцев сообщил,что ничего не смог сделать.Правда деньги вернул.Заказал ещё раз в другой компании и о чудо, прошёл месяц и блок у меня в руках.Сегодня отдал блок,ключ от машины ремонтнику.Надеюсь моё авто будет ездить.Для чего пишу,да для того если за месяц заказ не выполняется нужно требовать возврата денег и не вестись как я на лапшу.О дальнейших событиях отпишусь.Если кому нужна ссылка на компанию где заказывал спросите я дам.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Привет Всем участникам темы.Продолжу рассказ о моих мытарствах.Полгода назад заказал деталь,исполнитель через 6 месяцев сообщил,что ничего не смог сделать.Правда деньги вернул.Заказал ещё раз в другой компании и о чудо, прошёл месяц и блок у меня в руках.Сегодня отдал блок,ключ от машины ремонтнику.Надеюсь моё авто будет ездить.Для чего пишу,да для того если за месяц заказ не выполняется нужно требовать возврата денег и не вестись как я на лапшу.О дальнейших событиях отпишусь.Если кому нужна ссылка на компанию где заказывал спросите я дам.
Привет.Я в Ростове на разборке купил блок за 7 т.р. Блок не привязан к иммо. тупо фишки подключил ,и всё поехало.

Удачи.
 

визави

Кёрхер Мэн
Привет.Рад за тебя.Надеюсь у меня тоже всё будет хорошо.Установят отпишусь.
 

визави

Кёрхер Мэн
Забрал сегодня машину.Блок поставили,заводится.Горят фары,поворотники.Не работает магнитола,подогрев сидений,печка не дует.Как то всё на половину.Не доволен результатом.Придётся разбираться дальше.Похожу по сайту может найдётся подсказка.
 
Сверху