пара вопросов gtводам со стажем

подъемник№2

Видавший Cruiser
подскажите
где и почем приобретается :
stage 1
bov
коппектор 05 года- вопрос что бы поставить коллектор что нибудь еще требуется???
 
L

Lemon

Гость
Сергей!
Так в этом разделе всё и описано :book:
 

Mojito

Член Клуба
Я все заказывал в www.haynesspeedshop.com
Stage 1 заказывается по VIN, они потом заказывают изготовление. Все займет около месяца.
Все остальное пришлют сразу, оплатить можно по кредитке.
 

mironica

Член Клуба
подскажите новичку...что такое Stage1? купил сегодня турбовую PT///только вот она что то не едет нихрена...у меня тойота Виндом был как ракета ,спидометр ложил без всяких турбин...а РТ GT самая полная версия рычит,гудит а едет как овощ...что надо делать? подскажите.....
 

Chikitos

Младший Cruiser
подскажите новичку...что такое Stage1? купил сегодня турбовую PT///только вот она что то не едет нихрена...у меня тойота Виндом был как ракета ,спидометр ложил без всяких турбин...а РТ GT самая полная версия рычит,гудит а едет как овощ...что надо делать? подскажите.....
А турбина дует !?
 

mironica

Член Клуба
нигде никаких подтеков...все сухо...в сервисе сказали нареканий никаких..а едет как тазик
 

Kelevra

Видавший Cruiser
снимаешь патрубок, перед дросельной заслонкой, перекрываешь рукой его... жмут газ. если дует, то почувствуешь, сдержать не сможешь, если нет, то нет...
 

mironica

Член Клуба
ну и сразу два вопроса...что делать если дует,но не едет и если не дует..?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Если все нормально с машиной , то должна ехать , правда на автомате ,не так ярко как на ручке, и это конечно не спорткар , но ехать должен не плохо.
Тойота вроде ,как 3-литровая была на 6 цилинров у Мироники, тоже едет бодро , так вот пт турба , скажу едет не особо хуже ,7-8 секунд до 60 миль это точно.
У меня версия на 180 сил и автомат ,но нет абс и соответственно трекшн-контроль.
И если слишком резко нажать на газ , то колеса шлифуют асфальт и стоишь на месте, приходиться нажимать на газ более плавно ,тогда стартуешь хорошо без пробуксовки, я тоже думал про стейдж 1 по началу , а потом нашел дырку слетел патрубок с интеркулера - шипело при разгоне (кстати форум и подсказал как и что искать), все поставил на место и подумал ,что нафиг нужен тот стейдж , когда и так вроде не плохо , резво едет. Может стедж добавить немного дури (и стоит около 400-500 баксов) , но если делать что с машиной ,то уже по всей программе , тоесть и мозги и выхлоп и турбу ,впускные патрубки менять, а это уже совсем другие деньги.
 

PERS

Ветеран Движения
Вот это результат я понимаю : 7 сек до 60 миль.....
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я несколько раз измерял разгон , рядом сидел парень с секундомером (в часах) , усреднив все измерения получилось: до 60 миль - больше семи ,но меньше 8 секунд.Ну ладно может приврал чуток , но 8 точно.Нормальная динамика , особенно хорошо на обгоне со скорости 100 до 150 буквально 5 сек (и ты не гомосек). Да и набирает красиво до 200 , дальше отсекает ,ну и я только раза три разгонял до предела - очко играет , если впереди на трассе кто-то перестраивается в твой ряд, тормозишь так - что волосы на яйцах(жопе) дыбом встают.А управляется пт на скорости весьма и даже очень хорошо. И еще прикольно ехать в кабре открытом ну хотя бы 150-160 , это просто песец какие ощущения когда в 10 см от уха ревет ветер ,а ты еб....шишь. Чета меня на лирику потянуло блин.
 
Сверху