Принимайте новенького

Вахоб

Кёрхер Мэн
Я работаю снабженцем и очень часто езжу по трассе то Новгород то Питер
с рацией ты в курсе всего где камера,где пробки и варианты объезда ну и в каких кустах наши полисмены прячутся и наконец можно купить по дешевке бензин на трассе по рации
Одним словом сколько бы не стоела рация она себя окупает мигом
 

Stalker

Член Клуба
с рацией ты в курсе всего где камера,где пробки и варианты объезда ну и в каких кустах наши полисмены прячутся и наконец можно купить по дешевке бензин на трассе по рации
Одним словом сколько бы не стоела рация она себя окупает мигом
Привет...а какую Си-Бишку и антенну юзаешь?как по твоей оценке? собираюсь взять MegaJet MJ-555...слышал об ней?:bye:
 

Вахоб

Кёрхер Мэн
Да слышал! нормальная 10 ваттная рация у меня стоит 600 тый 20 ваттный и антенна 1200мм на магните не жалуюсь отличный приём и передача в радиусе 8-15км
555 тоже не чем не уступает хороший выбор
 

Stalker

Член Клуба
Да слышал! нормальная 10 ваттная рация у меня стоит 600 тый 20 ваттный и антенна 1200мм на магните не жалуюсь отличный приём и передача в радиусе 8-15км
555 тоже не чем не уступает хороший выбор
600-тая,это турбовая которая,с плюсом???дык 20 ватт регистрировать наверно нада? :shok:...а на 10-ки отменили месяца два назад...а про антенну почему спросил:хочу не большую,тоже на магните,во:
-620мм,чтоб не задевать на паркингах,да и вообще покрасивше,но вопрос:насколько она подходит без потерей в дальность/качество:(..:bye:
 

Вахоб

Кёрхер Мэн
Дело в том что на MJ-500 нет ручной настройки дальности так называемый шумодав
по этому выбираешь только дальность по антенне то есть у меня на мегане вообще 250мм стояла принимал я пару км с каждой стороны и хорош больше и не надо перед поездкой на Украину купил длинную меган продал с рацией по этому не сгореть же денюшкам вот катаюсь с этой
А моя рация 600 плюс но без турбо разница 2500рублей по по качеству такая же хотя дизайн и фильтр шума там по мощнее если не жалко для антенны 2000 р. то на ЮНОНЕ я видел называется МИНИ ПРО 300мм мощная есть 2 вида врезная и на магните в Пушкине один друг пользуется говорит поставил и забыл доволен как слон
На счет регистрации я поставил первую рацию 2007 году зарегистрировал после этого поменял 5 машин и 3 рации но за все это время ещё не разу ни кто у меня не спросил про этот документ.Регистрируют там где её купишь тоже около 1500р на 10 лет
 

Stalker

Член Клуба
Дело в том что на MJ-500 нет ручной настройки дальности так называемый шумодав
по этому выбираешь только дальность по антенне то есть у меня на мегане вообще 250мм стояла принимал я пару км с каждой стороны и хорош больше и не надо перед поездкой на Украину купил длинную меган продал с рацией по этому не сгореть же денюшкам вот катаюсь с этой
А моя рация 600 плюс но без турбо разница 2500рублей по по качеству такая же хотя дизайн и фильтр шума там по мощнее если не жалко для антенны 2000 р. то на ЮНОНЕ я видел называется МИНИ ПРО 300мм мощная есть 2 вида врезная и на магните в Пушкине один друг пользуется говорит поставил и забыл доволен как слон
На счет регистрации я поставил первую рацию 2007 году зарегистрировал после этого поменял 5 машин и 3 рации но за все это время ещё не разу ни кто у меня не спросил про этот документ.Регистрируют там где её купишь тоже около 1500р на 10 лет
Про шумодав я в курсе,на 555 или 3031(рассматриваю эти модели) он автомат.Но вот про антенну:курю профильный форум второй день,короче...чтоб было всё хоккей,нужна антенна не метра 1,5 (лучшая магнитка это Big Optim,1.6 м)...но блин, я не представляю ПТицу с таким высоким штырём...а если учесть,что магнитные ставить лучше в центре крыши,то вощще :dash2:... как прийти к определённому решению?:shok:
 
Последнее редактирование:

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Принимайте и нас!!!

Зовут меня Эльвира,мужа Алексей.Недавно стали обладателями PT Cruserа)))год выпуска 2002.
 

Diesel

Ветеран Движения
=))))) Привет-Привет!!! делай ветку свою, не стесняйся =)
 
Сверху