Воспоминания о сентябрьском слете 2009.

PeLenG

Член Клуба
Мы доехали...Всё было очень душевненько, можно даже сказать - по-семейному. Из воспоминаний: 1. Наяды; 2. За буйки 4-го размера - не заплывать; 3. Борисыч в фате; 4. Алко-бильярд (по шарам не попадать:D) 5. Виски с колой, виски с соком, виски с колой и соком (респектище Лёхе и Кате ака Моська); 6. Баранинка на косточках, которую убили гуманными способами и чилийская рыба (респектище Аверьке и Славе);
Ну и вообще, уже хочу назад, всех вернуть и быстро...Как то так, если в двух словах...
 

Арина

Член Клуба
...... 5. Виски с колой, виски с соком, виски с колой и соком
...а чойта вас на напитки буржуазные потянуло?:shok:...виски,виски......чо,напиток пролетариата (воТку)...ужо не комильфо пить?:lol:
зы...видать Стасян приволок из столицы заразу эдакую....по утру вискарик с яблочком с дерева у Хорхе на даче..:D
 

PeLenG

Член Клуба
...а чойта вас на напитки буржуазные потянуло?:shok:...виски,виски......чо,напиток пролетариата (воТку)...ужо не комильфо пить?:lol:
зы...видать Стасян приволок из столицы заразу эдакую....по утру вискарик с яблочком с дерева у Хорхе на даче..:D
Стасян-то всё нормально, Журавлями неплохо потчевался...Эт просто я - пять месяцев в подшивоне был, но ради такого случая сознательные соклубники подрасшили чутка вышеуказанными напитками :drinks:
 

Арина

Член Клуба
Стасян-то всё нормально, Журавлями неплохо потчевался...
:friends:...калошый малчик....непошёл на поводу ...у аристократов..:lol:

Эт просто я - пять месяцев в подшивоне был,
:shok:....а чо так?...посчитала тут...блин...энтож штож...апосля подрыва организьма на Селигере?:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Отлично провели время!!!:drinks:
Всем спасибо за замечательную кампанию! Молодцы!

Отдельный респект Шеф-повару Славику и Аверьке:good:

А Журавли то в этот раз мимо пролетели...
Плавно переходим к Кубалибре... Для начала вискарик, а вот съездит Пумба на Кубу, заменим ромом:drinks:
 
Сверху