Ищем белого Кузьку))

A

Angela.07

Гость
Всем привет! У нас планируется свадьба. Долго думали какаю машину хотим и остановились на Cruiser) только вышла при поиске небольшая проблемка! облазила весь инет, а белого в аренду так и не нашла(( единственное, что предлагают это красный кабрик... может быть кто нибудь отзавется) уж очень хочется эту машинку) будем очень признательны!:girl_crazy:
 
Всем привет! У нас планируется свадьба. Долго думали какаю машину хотим и остановились на Cruiser) только вышла при поиске небольшая проблемка! облазила весь инет, а белого в аренду так и не нашла(( единственное, что предлагают это красный кабрик... может быть кто нибудь отзавется) уж очень хочется эту машинку) будем очень признательны!:girl_crazy:
А может купить успеете, заодно и свадебный подарок.....:D
 

PERS

Ветеран Движения
уже не успеют, я последний забрал, и тот был зеленым. теперь только в декабре что появится на складах. но белый у крайслера очень ограниченно выпускался
 
A

Angela.07

Гость
да уж с покупкой это врят ли)))

я и не думала, что его будет так сложно найти...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Серебристый тоже очень шикарно смотриться , если его красиво оформить!лучше чем ничего!только чтоб весь в цвет был!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
наверное уже молодожены не только бракосочитались, но и уже дитя няньчить скоро будут - время то прошло уже сколько :D
 
A

Angela.07

Гость
видимо белый кузек мало в нашем городе( серебристых намного больше, каждый день вижу! свадьбы еще не было) я специально заранее эту темку открыла, так как знала,что это будет очень проблемно(((((((((:):)dash2:
 

Vangol

Член Клуба
видимо белый кузек мало в нашем городе( серебристых намного больше, каждый день вижу! свадьбы еще не было) я специально заранее эту темку открыла, так как знала,что это будет очень проблемно(((((((((:):)dash2:
Обратитесь к Marka;) она тоже на форуме с белым Кузей!:good:
Вот:
 
Сверху