Место встречи изменить .... возможно!!!

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане!:yahoo:
Если возникло желание посетить интересное событие в СПб в обществе друзей, выкладывайте здесь свои предложения!!! И мы составим вам компанию!!!
Рассматриваются абсолютно все предложения!:rtfm:
Самые невероятные и оригинальные предлагаю в конце года всеобщим голосованием премировать памятными забавными подарками на Новогодней встрече!:eek:ccasion1:
С уважением, ваш :angel:К.
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Дарю первую Идею!
В субботу состоится матч РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ! Идем болеть за наших!!!!
Сама не смогу- уже болею(((
 
Дарю первую Идею!
В субботу состоится матч РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ! Идем болеть за наших!!!!
Сама не смогу- уже болею(((
Тогда предлагаю организовать общее посещение больных на дому;) для их скорейшего выздоровления:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Предлагаю съездить завтра, 10 октября, в Выборг! ;)

Кто за? :drinks:
 

Popux

Член Клуба
Мы, скорей всего, в теме. Можно в музей автомобильный зайти. Если ничего не поменяется - поедем!
 

saVVays

Ветеран Движения
Мы, скорей всего, в теме. Можно в музей автомобильный зайти. Если ничего не поменяется - поедем!

Вот что значит "Культурная столица"-в музей...:bye:
А мы все по пивнушкам и боулингам собираемся....:drinks:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Предлагаю съездить завтра, 10 октября, в Выборг! ;)

Кто за? :drinks:
Ну что за Ёперный театр!!! :shok: Такое предложение хорошее, и желание есть!!! А возможности нет!:(:dash2:
Но оч хорошая тема... всегда можно руку на пульсе держать! ;)
 

T-I-M

Член Клуба
P

PUMBA

Гость
Дык коммуникации подождут, раз такое дело :drinks::drinks:
Дык, у меня сегодня авто не той системы... Форд, знайте ли, покус, а вчера был Нисссссан, знайте ли альмера, а позо-позо-позовчера - Ауди а8... :(...возьмите безпризорника на постой...:bye:
 

Люля

Член Клуба
Дык, у меня сегодня авто не той системы... Форд, знайте ли, покус, а вчера был Нисссссан, знайте ли альмера, а позо-позо-позовчера - Ауди а8... :(...возьмите безпризорника на постой...:bye:
Мы можем тебя забрать. Воздухом монрепоповским подышать:D:D:D
 

T-I-M

Член Клуба
Я думаю, у нас получится выбраться из города не раньше 11 часов!

Может встретимся уже в Выборге? Если что вот мой телефон 90626670нольшесть. ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Дык, у меня сегодня авто не той системы... Форд, знайте ли, покус, а вчера был Нисссссан, знайте ли альмера, а позо-позо-позовчера - Ауди а8... :(...возьмите безпризорника на постой...:bye:
Стас, дык ты это - звони если соберешься! Из Рощино тебя заберем и доставим обратно, целого и здорового! ;) :drinks:
 

Люля

Член Клуба
И мы можем забрать туда - обратно. Мы тогда к 11-ти будем ориентироваться. Ближе к делу позвоним;)
 
Сверху