Тигровые креветки на гриле-основание для встречи???

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Ну вот... я обламываюсь... няньки нема, опять не вырваться!:girl_cray:
Когда же я с вами познакомлюсь...
 

Larisa

Член Клуба
Аверька, твое предложение просто фантастично!!!!! :dance3:
Сибас..........мммммммммммм.............:tonqe:!!!
Мы будем оба, тем более нам тоже есть, что отметить!!!:moil:
 

Аверька

Член Клуба
О кстати!! Я Славику скажу, чтоб сибаса достал по закупке опять!!

ТОгда определяемся точно.. буду вносить в списки :)) А по факту уже закупим всё и разделим на всех кто будет!
А так как половина все таки алкоголь не пьет..берите каждый сам на себя и делитесь :))
Где у нас Черный Сиьпотяга с самоваром??
Пироги будем брать али хватит нам еды?
Закуску берем ?
Я куплю огурцов, помидоров свежих и чуть чуть маринадов. Хлеба куплю и кетчуп. Одноразовую посуду и салфетки.


Теперь делим вот что: Угля пакета два, мангалы, решетки, розжиг.. на ком?
 

Аверька

Член Клуба
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ кто будет и сколько человек едоков в сообщениях. Невозможно из общих фраз рассчитать кол-во точное :))
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Так берите малышей с собой! У нас это обычная практика :D
В первом посте говорилось, что не рано и с местом еще не определились. А мелкой 2 года - дневной сон, режим питания и т.д. Тяжко с ней будет :(

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ кто будет и сколько человек едоков в сообщениях. Невозможно из общих фраз рассчитать кол-во точное :))
Так что точно могу сказать, когда определимся с местом и встречей! Если будет, то нас двое взрослых и +пупся ;)
 

PeLenG

Член Клуба
А у некоторых может личные водители водятся...:D
У меня водитель будет, правда он ещё не знает ;) Катия - нас будет: я+1+чилдрен...это пока, предварительно...

я так понимаю "Вискарик",:drinks: (как показал опыт последнего сбора), сдавать тому кто возьмёт эту функцию на себя.;) Возможно "Моське", если она любезно согласиться.:good:
Вносите свои предложения, готовы их рассмотреть!!!:drinks:
Очень возможно :D Только, боюсь, они уже в финке, и вернутся где-нибудь ко вторнику...Ну если за себя говорить - то, на-крайняк, и "Журавли" не разочаруют...И о месте - может по сложившейся традиции в Серово?
З.Ы. Катия - сумму не прикидывали, по сколько сдавать?
 

PeLenG

Член Клуба
А кто не ест, а пьёт, тогда что делать!:dash2:
Ну, Вань, как же так, закусывать же надо :D Представь - берешь стопочку ледяной водочки, опрокидываешь её махом, и хрустящей королевской креветочкой закусываешь :D

А по кольцевой я туда могу попасть? Какой спуск?
Съезжаешь в Горской, и чешешь до Зелека, а там за него, вдоль залива, по нижней...
 

Палыч

Член Клуба
Мне кажется-что в Серово для такой поездки в ноябре уже далекова то будет....темнеет рано....
 
Сверху