Помогите переслать календарики из Питера от Арса!!!!!

Арина

Член Клуба
Ё маё...ну вообчем вабще ни ё и не маё...но прошу Питерцев хоть кто нибуть...перехватите у этого:ireful3:...СенеАрсоидного... календарики и отправьте мне в Москву!!!!!!!!!!!он с почтой не дружит!!!!!!!!!!
Ай нидь ю ХЕЛЬППППП!!!!
денег дам сразу..... перешлю ....вышлю....дам....отдам...засуну...
мне посылку Кригеру надо отправлять, а у мну недокамплект!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dash2::dash2:
 

kLAip

Член Клуба
Арин, родители жены на эти выходные из Питера в Мск поедут... давай попробуем состыковать все звенья этой цепочки?

Либо я сам могу, но я в Питер и обратно в конце февраля метнусь только...
 

michael_rw

Ветеран Движения
А можно мне на хвост? Пожалуйста.
У Сталкера надо лючек и маненькую резиночку взять и в Москву доставить...
:prayer::prayer::prayer:
 

Troffim

Touring Cruiser
Ну дык усё ..покупаем на всех Panel ..и будем всякую всячину возить из питера в москву ..глядишь и транспортная компания организуется
 

PeLenG

Член Клуба
Народ, планирую ехать числа 05.03 в Москоу на недельку - чего надо, давайте передам...
 

kLAip

Член Клуба
Ребят, еще раз.
Если что-то НЕ БОЛЬШОЕ и срочное - можно попытаться на эти выходные, я уточню.
Я сам в Питер поеду видимо на 26-27 - тут на хвост можно посадить все, что соответствует УК :)
 

Арина

Член Клуба
Арин, родители жены на эти выходные из Питера в Мск поедут... давай попробуем состыковать все звенья этой цепочки?

Либо я сам могу, но я в Питер и обратно в конце февраля метнусь только...
ой ну вот спасибо блин большое...большое спасибо блин
я скину тебе тел СенЕидального Арсения и пусть они стыканутся...
а то ЭТО никогда не закончиться....

зы....к моим почтовым голубям не примазыватцо!!!!...мои!!!!!!!!!!!!
 

Stalker

Член Клуба
Ребят, еще раз.
Если что-то НЕ БОЛЬШОЕ и срочное - можно попытаться на эти выходные, я уточню.
Я сам в Питер поеду видимо на 26-27 - тут на хвост можно посадить все, что соответствует УК :)
Николай,а могёшь когда сам поедешь,прихватить от Змея паука(коллектор)?давно ждёт...а для michael_rw,посылочка маленькая...это уже когда уточнишь....Спасибо тебе.:bye:
 

Арина

Член Клуба
значитцо так.....едрит карбон пергидроль! получила я завнтную посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что если кто имеет необузданную страсть преобресть календарики... все к мене....барыжить буду:yahoo:
в наличие штук 12.....3 бронь ужо
 
L

Lemon

Гость
значитцо так.....едрит карбон пергидроль! получила я завнтную посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что если кто имеет необузданную страсть преобресть календарики... все к мене....барыжить буду:yahoo:
в наличие штук 12.....3 бронь ужо
Аринчег, там мои где-то завалялись ;)
 
Сверху