Нужна помощь крузероводов на свадьбе :-))

Аверька

Член Клуба
ну, лично я ничего плохого не вижу в том, чтобы позвонить и напомнить. я может и не забуду, но на всякий случай всегда прошу напоминать. как говорится лучше перестраховаться. а еще бывает я стесняюсь звонить, мало ли я ни к месту буду. все-таки вы друг-друга знаете.:flower:
Ирина.. нет ничего плохого в том, чтобы напомнить.. Но понимаете в свадебной суматохе мне кажется приоритет не забыть одеть свадебное платье, а не позвонить кому то с форума. Не обижайтесь пожалуйста.:p

Все друг друга знают только те из нас, кто не забывает приезжать на встречи-банально просто. :) В этом и есть суть общения-если ты заинтересован, то ты не забудешь. И не навязываетесь вы ни в коей мере. Просто проще поставить напоминалку в мобилу о какой то встрече и показать, что вам не без разницы, чем про каждую встречу просить вас напоминать. :p. Это я не про свадьбу свою.. а про все встречи впринципе.
Будем рады видеть всегда!!
 
P

PUMBA

Гость
Я конечно не напрашиваюсь возить невесту, Катия Вадимовна, но ежели
возьмёте в кортеж простого крестьянского парня, отказываться не буду.:p
Да и побывать во дворце в качестве гостя, а не жениха, как это было 14 лет назад, тоже хорошо. :eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
Я конечно не напрашиваюсь возить невесту, Катия Вадимовна, но ежели
возьмёте в кортеж простого крестьянского парня, отказываться не буду.:p
Да и побывать во дворце в качестве гостя, а не жениха, как это было 14 лет назад, тоже хорошо. :eek:ccasion5:
Я буду очень рада видеть тебя в кортеже :)

Я правда прошу всех без обид, что дальнейшего банкета не будет.
Думаю мы отметим это событие в узком кругу крузеров потом.. да? :eek:ccasion5:
 

kinora

Член Клуба
Дык фото с песиком это вообще два года назад сделано. Чтож мне все в девах куковать?
Спасибо Кинорик :)) незабудь, что ты папараци! :)
не вопрос, самые гламурные фотки будут от меня, но есть одна просьба ..:cool:..ты ..это..таво..теперича мож мне букетик-то кинешь...:love10:
 

Аверька

Член Клуба
не вопрос, самые гламурные фотки будут от меня, но есть одна просьба ....ты ..это..таво..теперича мож мне букетик-то кинешь...:love10:
Кинорыч.. я бы за, но у меня уже подруга выкупила право стоять там, куда он полетит! Но я сделаю специальный букет питикрузерный тогда-и он твой!! :) . Буду метать два букета.. :p
 

kinora

Член Клуба
не пришыбите почтенную донну Кынору...
это ты на возраст мой намекаишь, какракуля ты эдакая, да, не девочка ужж, но еще читото могу..уж жамуж невтерпежжж..кхе..кхе..апшхи..

к тому же я каску у дедушки отдолжу..:D..
но лучше, если это будет просто букетик, без басрсеточного Эвелинкиного вариантуса,ато была такая красивая корзиночка.., но очень опасная..:p
 

Арина

Член Клуба
а я каску у дедушки отдолжу....но лучше, если это будет просто букетик, без басрсеточного Эвелинкиного вариантуса,ато была такая красивая корзиночка.., но очень опасная..
размячталась.....
Но я сделаю специальный букет питикрузерный тогда-и он твой!! ....
...энто в тебяж цельный кузя-мессершмит полятит.....
...рисую картину событий.." в крутом пике кукурузный букетик таки штопором воткнулси в...." дальше не буду..на выбор
 

kinora

Член Клуба
размячталась.....
...энто в тебяж цельный кузя-мессершмит полятит.....
...рисую картину событий.." в крутом пике кукурузный букетик таки штопором воткнулси в...." дальше не буду..на выбор
чито, каски мало? неужто скафандру отдалживать придецца..:scratch:
или ты мене пугаишь..ой Аринка, ладно, кады я буду выходить замужжж, я тебе облегченный вариант букетика подготовлю, исключительно из... шильдиков..:D
 

Аверька

Член Клуба
ой девачки.. идите вон из моей темы!!! :)) нафлудили на пол тома Властелина колец!
:)))
Вот када пульну букет-тада и посмотрим, как сильно Кинорыч замуж хочет :)
 

kinora

Член Клуба
бутьте здоровеньки...тётя-....
..но уже не девочка
зы...дарлинг,яж только из всяческой любви
лано-лано..сначала старушкой назвала, а теперича подлизываится..придется тибе выпить со мной..:eek:ccasion5:, а иначе не смилостивлюсь..
 

Арина

Член Клуба
.ой Аринка, ладно, кады я буду выходить замужжж, я тебе облегченный вариант букетика подготовлю, исключительно из... шильдиков..:D
йо...майо!!!!мене зачем энтот пук кидать цветуёчный.....чаво я тебе сделала
...я третий раз не сагласная замуж
 
Сверху