Нужна помощь крузероводов на свадьбе :-))

kinora

Член Клуба
ой девачки.. идите вон из моей темы!!! :)) нафлудили на пол тома Властелина колец!
:)))
-)
ой, Аверька, прости, не сдержалися,тема-то животрепещуща..усе, люблю новый год и свадьбы больше всех праздников,дорогая наша невестушка, больше не будем:eek:ccasion5:

Ариныч, пошли в другую тему шалить....или пятницы подождем?
 

kinora

Член Клуба
.....а в это время возле заднего входа дворца бракосочЕтанья меееедленно паркуетца карета скорой помощи...диагноз та очевиден
...хтож в скафандре да на свадьбу?:D
.. а дохтор со скорой весь таой красивый и вумный, сильный , благородный, щедрый, заботливый, к тому же веселый, увидев меня, ну,разглядев мою красоту неземную сквозь скафандр, просто влюбляется без памяти..:love4:
 

Арина

Член Клуба
.. а дохтор со скорой весь таой красивый и вумный, сильный , благородный, щедрый, заботливый, к тому же веселый, увидев меня, ну, просто влюбляется без памяти..:love4:
аллё,тётя...энта сказучка не про тебя:D.....свабдя то Аверькина!:cool:
 

T-I-M

Член Клуба
.. а дохтор со скорой весь таой красивый и вумный, сильный , благородный, щедрый, заботливый, к тому же веселый, увидев меня, ну,разглядев мою красоту неземную сквозь скафандр, просто влюбляется без памяти..:love4:
Кинорыч, ЖЖЕШЬ!!! :D:D:D

з.ы. жду продолжения...
 

Аверька

Член Клуба
Всё..деуки..любовь закончилась.. Вместо помощи счас народ тут нафлудит так, что я не пойму хто сможет приехать, кто не сможет.. Вон уже вместо поздравлений по теме, только Властелина Колец народ жаждет! :))
Я требую вернуть мне место королевы этой темы!:p:p
 

Испытатель

Член Клуба
Всё..деуки..любовь закончилась.. Вместо помощи счас народ тут нафлудит так, что я не пойму хто сможет приехать, кто не сможет.. Вон уже вместо поздравлений по теме, только Властелина Колец народ жаждет! :))
Я требую вернуть мне место королевы этой темы!
Да уж, тема-то больно знакомая (некоторым),
вот и оживился народ!
Я и сам,было, хотел присоединиться...

Придётся тебе, Катия Вадимовна, как королеве темы, на первую страничку состав эскорта перенести...

А то и впрямь кое-кто запамятует чаво наобещал. Да, и самой в предсвадебной суматохе легче будет!
 

Арина

Член Клуба
я мезму прочем мужыственно молчу ужо второй час находясь на форуме...и не нагадила в ентой ветке ещё ни слова.....завтра за себэ не ручаюсь
 

Испытатель

Член Клуба
Дык, ведь и правда, ма шери, Арин! Народ ужо соскучал друг без дружки! И подайте нам: эгалитэ, фратернитэ. :eek:ccasion5:
А то ща ка-ак Марсельезу затянем...


P.S. ...да простит меня Катия Вадимовна..
 
L

Lemon

Гость
Сашка.. врядли ты приехал бы ради такого события даже на кашкае своем :))
Но вот будем мы в Москве после свадьбы-отметим все вместе? :)))
Катюш,
если бы сразу не дискриминировала - то приехал бы.... ведь кто-то давным-давно обещал расцеловать...... :tonqe:

з.ы. Ждем в Москве: заготавливаем праздничные транспаранты :eek:ccasion5:
 
Сверху