Юбилейный День Рождения Клуба.

Larisa

Член Клуба
А вот лично мне не нравится мысль праздновать в разных местах в одно и то же время.
Вернее не нравится другое, а то, что изначально идея общего праздновая была собрать как можно больше форумчан в одном месте, а не делится. quote]

Никто и не говорит про разделение праздника по разным городам. Например в Питере, много клубней, и не все смогут поехать на Селигер, по разным причинам. Так почему бы оставшимся не устроить себе праздник? :eek:ccasion5:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Skype вам в помощь! :book:
+ ноут + GSM-модем
Для осуществления задуманного, не хватает сотрудника компании сотового оператора (для "бесплатной" связи)....

З.Ы. Технических ограничений не вижу(аппаратные средства в наличии, софт тоже), готов организовать, - есть "проблемма" в ресурсе (объеме предоплаченного траффика). Возможное решение - использование существующих на БО каналов связи для передачи наших данных.(при условии их существования).
 

Борисыч

Член Клуба
Возможное решение - использование существующих на БО каналов связи для передачи наших данных.(при условии их существования).
Вань, я ничерта не понимаю в мудрёных терминах :rolleyes: Ты скажи сколько это стоит, плз. :D
 

Борисыч

Член Клуба
Я всё-таки решил ехать на Селигер!!! Но могу выдвинуться только в пятницу 24 апреля. Вопрос - кто естчо едет на Селигер 24 апреля из Питера?
 

ultra

Член Клуба
Я воть еду, только днём. А ты в какое время собираешься?
 

ultra

Член Клуба
Можно начинать двигаться в 12.00, а там глядишь к 2 часам и выедешь:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Мы с Олесей планируем выдвинуться 23-го вечером... Что бы утром в пятницу уже быть полными сил... А то к вечеру тренировка намечается:eek:ccasion5:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Ну в принципе с местным то собантуем определяться надо будет уже ближе к апрелю... когда точно будет ясно кто останется в городе, а кто поедет на Селигер...
Вроде стало ближе - кто остаеться в СПБ - какие есть пожелания, мысли, идеи.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
таки пока не знаю, в течении недели надеюсь утрясти планы, но нужно подумать и тех кто остается.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
а как тут будешь знать.....

серьезно, пока все напоминает: писание агротехническими приспособлениями по поверхности прозрачной жидкости.
 

PeLenG

Член Клуба
Я всё-таки решил ехать на Селигер!!! Но могу выдвинуться только в пятницу 24 апреля. Вопрос - кто естчо едет на Селигер 24 апреля из Питера?
Мы тоже в пятницу готовы будем выдвинуться. Возьмите и нас с собой, плз...
 
Сверху