Можно к вам на огонёк?

filicium

Член Клуба
И вот нечего глумиться, любезнейший... Как вариант, есть типа как накидушка-подогрев сидений, у кого его нет штатно, так есть подобная фигнюшка и на руль - одел, пока машину греешь, воткнул в прикуриватель провод, через несколько минут и машина подогрелась, и руль уже руки не леденит. Ну а почему бы и нет? ))
Есть и настоящие, стационарные варианты подогрева для руля, в Питере, знаю, даже контора была, которая монтирует.
 

PTchi

Член Клуба
И вот нечего глумиться, любезнейший... Как вариант, есть типа как накидушка-подогрев сидений, у кого его нет штатно, так есть подобная фигнюшка и на руль - одел, пока машину греешь, воткнул в прикуриватель провод, через несколько минут и машина подогрелась, и руль уже руки не леденит. Ну а почему бы и нет? ))
нет, хозяин барин, просто по-моему мне и тебе это незачем ))))Воощем фигня это всё)
 

filicium

Член Клуба
Ну почему бы тему и не потеребить, может кому надо? Хотя, скажу честно, зимой руки от холодного руля порой страдают. В перчатках ездить не люблю, а голыми руками тяжко, когда за бортом хороший минус...
Ну у меня ещё есть вопросы...))
1. Не хватает подсветки на панели. В сумерках вообще нифига не разобрать. Есть ли регулятор яркости в дорестайлингах? Если честно - нигде не отыскал заветной ручки.
2. Так и не понял есть ли у меня ABS и ESP, и если есть, то где признаки их наличия??? Ни одной кнопки на эту тему нинашол. ((
 
M

maddeath

Гость
Подсветка находится на ручке поворотника
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
авс посмотри под капотом увидишь такой узел с трубочками медными , у меня его тоже нет.
 

PTchi

Член Клуба
Ну почему бы тему и не потеребить, может кому надо? Хотя, скажу честно, зимой руки от холодного руля порой страдают. В перчатках ездить не люблю, а голыми руками тяжко, когда за бортом хороший минус...
Ну у меня ещё есть вопросы...))
1. Не хватает подсветки на панели. В сумерках вообще нифига не разобрать. Есть ли регулятор яркости в дорестайлингах? Если честно - нигде не отыскал заветной ручки.
2. Так и не понял есть ли у меня ABS и ESP, и если есть, то где признаки их наличия??? Ни одной кнопки на эту тему нинашол. ((
У тебя машина Юрия Петровича))))))) позвони ему ))) он тебе даже больше расскажет)) а по делу, все правильно что тебе сказали выше.
 

filicium

Член Клуба
Петрович говорил, что вроде как есть, но кнопок то нигде нет!!! )))
 
M

maddeath

Гость
Хмммм.... кнопка Trk off (или Track точно не помню) есть? около подогрева заднего стекла и протирания задних дворников?
 

filicium

Член Клуба
Такая кнопка есть. Петрович сказал, что это принудиловка для второго колеса в помощь, когда букс начинается...

Ну а есть АБС или нет - узнаю при торможении зимой тогда! ))))
 

barabawka

Член Клуба
На сколько мне известно, отдельной кнопки нет, но если есть трек офф то и абс есть! Уважаемые форумчане, поправьте, если я не права.
 
M

maddeath

Гость
все зашибиззз :) тогда и абс есть :) иначе как оно вторую пару будет использовать....
 
M

maddeath

Гость
типатогопроисходитглавноешестеренкиабспроверитьнаработоспособность ;)
 
Сверху