Всем-всем-всем,кто меня еще не видел...

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Поздравляю!!! с хор. приобритением души!!!:drinks:, а цвет наверное всетаки перламутр, а если уж точно хамелеон то это -шиккааааарно!;)
вот и я так думаю... хамелеон, как таковой я видела только у мерседеса и то в новом модельном ряду. Так у них и в паспорте именно "хамелеон" и пишут, так как у него очень кардинально широкий спектр игры цвета... Красиво!!! :tender: Но дорого...:girl_to_take_umbrag

Спасибо! Вот еще даже не знаю насколько он хамелеон .Некоторые говорят,что это цвет мокрый асфальт. Но в документах синий
:rtfm:
Хех... у меня тоже в паспорте "вишневый", а на самом деле бордо... А некоторые его вообще фиолетовым зовут! ;)
 

Вики

В поиске разборок
А вот грязным его тоже придётся полюбить, ибо он таковым становится практически сразу после выезда с мойки! Он же Хрюслер!:bye:
Уговорили,буду любить своего Хрюслера! Правда на нем грязь не особо видно,но измажется всегда как истинный Хрюслер...:lol:
 

Вики

В поиске разборок
вот и я так думаю... хамелеон, как таковой я видела только у мерседеса и то в новом модельном ряду. Так у них и в паспорте именно "хамелеон" и пишут, так как у него очень кардинально широкий спектр игры цвета... Красиво!!! :tender: Но дорого...:girl_to_take_umbrag


Хех... у меня тоже в паспорте "вишневый", а на самом деле бордо... А некоторые его вообще фиолетовым зовут! ;)

Какой бы он нибыл-мы все равно своих КУЗЬ любим! Ведь правда?
 

Вики

В поиске разборок
эт точно...от ветра при отслюнявке купюр...за "незначительный ремонт":lol:...или окончательно и безнадёжно придуд в негодность:lol:....от их количества
Вот только не надо меня пугать;) я знала на что иду ради своей мечты...А ремонт стоит не дороже всех денег мира... ну если конечно выбирать самые дорогие места для ремонта ,если очень постараться и найти самое дорогое СТО и магазин запчастей в СПБ для Кузь ,то штаны упадут совсем:lol:
Надо же ко всему с умом подходить:)
 

Вики

В поиске разборок
Я получила права!!!!!! Вчера села за своего Кузьку прокатиться!!!!! Это супер!!!!
 

Вики

В поиске разборок
Всем спасибо! Я не пропала....усиленно готовилась к экзамену в автошколе,потом в ГАИ... И вот сдала.... Теперь буду кататься с Кузькой!!!
 

Лейба

В поиске разборок
Доброго дня всем!

Приобрела синего Кузю и вот уже несколько дней блуждала по форуму,чтобы заявить о себе.
Некоторые меня уже видели и мы даже успели познакомиться.
Вот теперь пишу для всех-МЫ С КУЗЕЙ ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!
Он у меня синий,правда хамелеон какой-то.... на ярком свете-синий,в сумерках серый.
2003 год, 2,4 л.
С 2006 года в России,прежние владельцы тоже были девушки-какое совпадение...:lol: Продавала его прежняя хозяйка со слезами на глазах,но жизнь у нее так повернулась,что вынуждена была с ним расстаться.
Многим говорила,что на дорогах мы с ним появимся в ноябре,поскольку он у меня первый и на права вот-вот сдаю...
Увидите неуверенного синего Кузю -это мы...
Мы живем на севере в районе Академки,там наше постоянное местообетание.
А вот еще что,мы зарегистрированы на область,так что у нас 47 регион.

Вот он -МОЯ исполневшаяся МЕЧТА!(правда он здесь в профиль-мы еще стесняемся....)




Поздравляю со сбывшейся мечтой.
Вливайся!
... опять из Питера...
 
Сверху