И нас,и нас примите!Че мы,самые рыжие что ль?=))

heretic

Член Клуба
Я не это имел в виду. Просто те, кто тебя знают, знают про твою любофф к оранжевым ПТ... ;)
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
PT Кузя ,
Там не совсем растоможка,а получение Российской ПТС.
Ввозимые авто должны подходить под Евро-4.Евро-4 начали делать на авто с 2005 года.А наш то 2003.Вот мы поехали в фирму делать этот сертификат.Стоит он 14000+1000 справка о тех. характеристиках.Вот мы все оформили.А сам сертификат должен был быть готов в пятницу.В ночь на пятницу мы поехали на таможню.Заняли очередь.И уехали спать.Приехали к 8 утра.Встретили ребят с которыми делали сертификат.У них бвм 1997 года.Машинку отфотографировали.И мы поехали получать сертификат.Он был готов только в начале первого дня.А обещали к 9 утра.Нас приглашают.Я злая из за потраченного попусту времяни.Ах да,самую важную деталь забыла:DВ Белорусской ПТС была напечатана ошибка в вин коде.Вместо 8 была В.Когда снимали от руки под печатью написанно правельно.И когда мы подавали доки на Евро-4 девушку предупредили обратить на это внимание.И вот,я злая захожу за сертификатом,читаю и что Вы думаете...В!!!Девушка начинает извиняться...предлагает поехать на таможню,если прокатит хорошо,нет вернуть ей,она отправить переделывать и в понедельник все заново начинать...Я высказала ей все что думала о ней,что обязательно напишу жалобу.Выхожу.Рассказываю ребятам на бмв.Она выбегает за мной и предлагает:она звонит мальчику ускорителю на таможне(они в районе 10000 берут за услугу) и он нам помагает.Финансовый вопрос она решает с ним сама.Вернулись на таможню.Он пришел.Доки взял.Сказал до 16 часов вынесет нам ПТС.ЖДём...Ребята не получили в этот день ничего.Оказывается на авто до 2003 года ПТС не выдают.Доки они сдали,сказали звонить недели через три.Время начало пятого...прибегает Рома(ускоритель) приносит ПТС.Читаю....и что Вы думаете???В:lol:Уносит.Переделывает.Счастливые,давольные уезжаем.:)
Ну как то вот так:)
Надеюсь это были самые серьездные проблемы с рыжиком.;)
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
надо было еще за доп плату "опустить" количество лошадей :)

цена ускорителю в 10к очень адекватна кстати ;)
 

Арина

Член Клуба
бааалин,твою маковку:dash2:
у подруги такой есть..она не из клуба познакомились года 3 назад на сервисе...в реале цвет просто офигеннский:good: и комплектация "мама не горюй":dash2:)
я на нём гоняла...суперский ПиТифон!:good::yahoo:
наши поздравления (Я. и моя жаба):(
зы...у нас таких нету в клубнице
 

kLAip

Член Клуба
цена ускорителю в 10к очень адекватна кстати ;)
абсолютно обычная цена, что на таможне, что в гаи... :)

Блондинка в рыжем написал(а):
Оказывается на авто до 2003 года ПТС не выдают.
Это как? Т.е. старше 8 лет машину нельзя ввезти?
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
надо было еще за доп плату "опустить" количество лошадей :)
цена ускорителю в 10к очень адекватна кстати ;)
Мммм,нам с этим потфортило.Та девшука что накосячила нам с сертификатом,когда выписывала справку о тех. характеристиках,спрашивает скока?А в Белорусских ПТС это не указанно.Я блондинку то включила и промолчала что он турбо...вот она и написала 2,4 152 лошади:yahoo:Я что то в предыдущем рассказе забыла это рассказать:)Так что если бы не эта девушка и налог бы платили большущий и может сами таможню за день не прошли:DЯ думала над тем что б коробку конфет ей отвезти в благодарность:D
 
Последнее редактирование:

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
абсолютно обычная цена, что на таможне, что в гаи... :)

Это как? Т.е. старше 8 лет машину нельзя ввезти?
ну мы за 5000р за час получили номера зеркальные и парень сам везде бегал.Я только за номера расписалась.

А про 8 лет...видимо...вот у ребят потом узнаю получат или нет...:(
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
бааалин,твою маковку:dash2:
у подруги такой есть..она не из клуба познакомились года 3 назад на сервисе...в реале цвет просто офигеннский:good: и комплектация "мама не горюй":dash2:)
я на нём гоняла...суперский ПиТифон!:good::yahoo:
наши поздравления (Я. и моя жаба):(
зы...у нас таких нету в клубнице
во,а я как раз хотела спросить есть ли такие в клубе:)раз нет-будут:king::D
ну вот,значит мы не самые рыжие в России:D
 

Landcore

В поиске разборок
Блондинка в рыжем.Белоруссия очень понравилась.Думаем на выходные как нибудь сьездить отдохнуть:)[/QUOTE написал(а):
Уиииии! приезжайте,заодно и познакомимся))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Белоруссия очень понравилась.Думаем на выходные как нибудь сьездить отдохнуть:)
Доброго дня! Поздравляю с хорошей покупкой. Так как сам не так давно стал обладателем второго крузера, как раз таки дрим 2. Уже за год, как за рулём этого пректрасного автомобиля и не разу не встречал второго такого. Так что если всё же заедете к нам в гости, срадостью по познакомися с Вами. Вот нас уже 2 на форуме таких. Насколько Я знаю :)
 
L

Lemon

Гость
Кстати, Блондинка в рыжем, с прошедшим тебя праздником !!! :drinks:

Если не секрет, во сколько "под ключ" обошёлся этот мандарин? Можно в личку...
 
Сверху