+1 Кузя - возвращение

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну да, зависть - она такая :) Я реально завидую - умение так впаривать неликвидный товар дорого стоит. Да и возможность топик стартера покупать машину, не глядя цены по рынку - тоже достойно зависти.

В общем... Я рад за их обоих :)

P.S. Продаю ПиТи в Санкт-Петербурге - 2002 год на коже с АБС и TRC :) Возможна двухцветная окраска. 555 тысяч цена
 
L

Lemon

Гость
P.S. Продаю ПиТи в Санкт-Петербурге - 2002 год на коже с АБС и TRC :) Возможна двухцветная окраска. 555 тысяч цена
Мне кажется, что цена низковата.
Ибо, чтобы продать ПиТи за 555 ТыР нужно купить мозгов на лимон......
 

Barsoi

Член Клуба
Экое же, право, быдло...
:good:
Согласен.
А может кто-нибудь удалить всю эту хрень из этой темы.
В отдельную тему.
Топикстартером - РУСила,
Название темы соответствующее придумать. Про жабу там, или ещё чего.

Будем там флудить про цены.
 

T-I-M

Член Клуба
P.S. Продаю ПиТи в Санкт-Петербурге - 2002 год на коже с АБС и TRC :) Возможна двухцветная окраска. 555 тысяч цена
В данном случае это просто треп, не имеющий никакой аналогии с реальным, бывшим предложением от Джулии!
 

Арина

Член Клуба
P.S. Продаю ПиТи в Санкт-Петербурге - 2002 год на коже с АБС и TRC :) Возможна двухцветная окраска. 555 тысяч цена
что то мои блохи (см.пред.моё сообщение:lol:)мне подсказывают,что за вашу БиБи и тем более в Питере и пучка морквы :lol:..не дадут
Экое же, право, быдло...
ах оставьте поручик, эка невидаль ,на форуме раз в полгода нетрадиционной ориентации (см.примечание автора) люди появляются...



примечание автора-человек нетрадиционной ориентации - нетрадиционно в рамках данного форума ориентирован на ПиТи,на его тюнинг и отношение к оному.Посему следует заключить что покупал ПиТи для замены Галанта, а не по зову души Энд сердца (в наличии которого есть уже сомнения):rtfm: и в ассоциативных связях форм и вида авто замечен не был:dash2:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А можно я тут покупателя просто поприветствую??? Приветствую!!! Отличный и правильный выбор - поскольку машина оттюнена с любовью и толком.
З.ы. что-то часто у нас споры стали возникать по вопросам зависти (я даже где-то этимологией этого слова на форуме грешил).... Да и РУСила как-то примелькался в негативе? Может банный день, а?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Лично я считаю, если человека обманули - он имеет право об этом узнать, чтобы сделать выводы...

P.S. Ну а затыкать неугодным рот при помощи бана - Это к Арине. Она любит махать палочкой модератора... Вот только честнее та сделка от этого не станет

P.P.S. Стыдно должно быть вам, товарищи комментаторы... Я предложил покупателю впредь изучать рынок - а вы помидорами в меня
 

kLAip

Член Клуба
RUSila, если бы покупатель хотел купить ДРУГОЙ Пт крузер за ДРУГИЕ деньги - он бы это сделал. Но покупатель сознательно выбрал ЭТУ машину за ЭТИ деньги. В чем обман-то!?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Эх... Понеслось... Начнем.... Обман (или ложь) - это успешная или безуспешная намеренная попытка, совершаемая без предупреждения, сформировать у другого человека убеждение, которое коммуникатор считает неверным... Если сказать проще, то ложь - утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. И меня интересует в чем состоялся обман продавцом покупателя в данном случае???? Я не могу понять!!!! В цене???? Ну если человек собирался просто купить автомобиль, то я думаю, что по-любому он бы исследовал конъюнктуру рынка, так сказать посмотрел спрос и предложение и выбрал бы Логан или Ё-мобиль. А тут товар другого рода-племени. Тюненная машина, простите ПТ Крузер, к уже существующему шарму которого уместно добавили ретро-детали. И творческая личность, коей является покупатель, не смогла устоять. Кажется вопрос оценки тюненных ПТ уже поднимался (Шоколада отстаивали). Ну, а обвинять Джулию во лжи - вообще некрасиво. Я бы на вашем месте, уважаемый РУСила, сам бы забанился дня на два-три, чтобы подумать и остыть.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я бы на вашем месте, уважаемый РУСила, сам бы забанился дня на два-три, чтобы подумать и остыть.
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!


Дух полного негатива воскрес! :D
И поселился в...
не будем уточнять имя и возраст этого человека.
Однако, считаю так - банить человека не надо
Он приносит с собой новую волну, волну переписи активных и позитивных форумчан
А это опасно?
Необходимо найти противоядие :D
 

Арина

Член Клуба
Лично я считаю, если человека обманули - он имеет право об этом узнать, чтобы сделать выводы...

P.S. Ну а затыкать неугодным рот при помощи бана - Это к Арине. Она любит махать палочкой модератора... Вот только честнее та сделка от этого не станет

P.P.S. Стыдно должно быть вам, товарищи комментаторы... Я предложил покупателю впредь изучать рынок - а вы помидорами в меня
вот реально жаль парня.....:(
альфа-центавра блин задрала Лунтиков присылать для налаживания контакта с земной цивилизацией....ну не те частоты:dash2: для контакта
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Подскажите пожалуйста нашла вот такие диски и запала на них, но у них толщина 4, 4.5, 6,7,8 дюймов. А можно на PT поставить диски 16*6 или 16*7 например?

А..... фотку не могу вставить. Сейчас еще пороюсь, может разберусь.



СПАСИБО Марго вот даже получилось!
А может такие 18 есть? :) Можно ссылку где они продаются. Крутые диски.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ну да, зависть - она такая :) Я реально завидую - умение так впаривать неликвидный товар дорого стоит. Да и возможность топик стартера покупать машину, не глядя цены по рынку - тоже достойно зависти.

В общем... Я рад за их обоих :)

P.S. Продаю ПиТи в Санкт-Петербурге - 2002 год на коже с АБС и TRC :) Возможна двухцветная окраска. 555 тысяч цена
Эта вилика я маркетинговая лодка, которая приносит прибыл. А первой была Ferrari F40... Снимаете всё с машины и просите больше денег. Но зато вид какой снаружи. А двери 2 шнурка открывают. :)
 
Сверху