В Тай на месяц. Москва прощай...

filicium

Член Клуба
это всё в общей сложности. а что, дорого? это на двоих.
Ну если честно, то некисло..:(
Если это за отдых на двоих на пару недель, без учета затрат на сувениры (некоторые по полсуммы от общих затрат туда в магазины сносят) то для меня это дорого, увы...:( Хотя, оченно бы хотелось семьёй слетать-глянуть...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну если честно, то некисло..:(
Если это за отдых на двоих на пару недель, без учета затрат на сувениры (некоторые по полсуммы от общих затрат туда в магазины сносят) то для меня это дорого, увы...:( Хотя, оченно бы хотелось семьёй слетать-глянуть...
Так туда можно и дешевле слетать;)
 

Shaman

Звездный Cruiser
да.
но через тур фирмы дешевле, так как места в самолётах они выкупают оптом и со скидкой.
самому дороже выйдет на перелёте, в 2 раза.приценивался уже.
 

Shaman

Звездный Cruiser
а около 200 тысяч это всё вместе, включая просто всё абсолютно.
140 штук- это чисто путёвка на двоих, остальное- карманные расходы.
 

Deadhead

Ветеран Движения
да.
но через тур фирмы дешевле, так как места в самолётах они выкупают оптом и со скидкой.
самому дороже выйдет на перелёте, в 2 раза.приценивался уже.
Да, перелёт туда самое дорогое, но если заранее поискать, то вполне можно удачно улететь.
 

Deadhead

Ветеран Движения
а около 200 тысяч это всё вместе, включая просто всё абсолютно.
140 штук- это чисто путёвка на двоих, остальное- карманные расходы.
Если предпочитаете брать билеты через агенства (поскольку отели всяк самому проще забронировать), то вот тут можно присмотреть, иногда по очень неплохим ценам может выйти.
http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php
 

Deadhead

Ветеран Движения
Туда главное долететь, а потратить там можно как 500 тысяч, так и 50.
 

filicium

Член Клуба
А что, правда через финку дешевше лететь получается, как правило?
 

Deadhead

Ветеран Движения
А что, правда через финку дешевше лететь получается, как правило?
Ну там бюджетные авиакомпании (дискаунт или лоу-кост) развиты, в отличии от нас, так что если сильно заранее покупать билеты то будет дешевле.
 

Shaman

Звездный Cruiser
по большей части не в самолётах дело, а в человеческом факторе.
 

Deadhead

Ветеран Движения
А я правильно понял, что и самолеты там надежнее? Или не факт?
Надежнее чем где? От нас летают множество авиакомпаний, в том числе зарубежных. Другое дело что отечественная авиапромышленность мягко скажем находится в кризисе и авикомпании зачастую закупают видавшие виды " иномарки", что в конечном итоге не может не сказаться и на безопасности. Человеческий фактор то понятно одна из причин, но у нас буквально все списывается именно на него, что, понятное дело далеко не так. Хотя если понимать под человеческим фактором изготовление, обслуживание и закупки, то да, человеческий фактор основная проблема. РосПил.
 

sergio83

Limited Cruiser
А я правильно понял, что и самолеты там надежнее? Или не факт?
Конечно надежнее, люди умнее, еда вкуснее, небо чище. :D:D:D:D
А знаете сколько я таких вопросов, в час могу задавать и причем во всех темах подряд. Идешь и шерстишь все темы не задумываясь вообще о смысловой нагрузке. :D:D:D
 
Сверху