Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MitQa

Член Клуба
С огромным удовольствием, присоединяюсь к приветствиям и поздравлениям :) :) :)
 

Nester

Член Клуба
Спасибо, за поздравления, и за прием огромное спасибо. Очень полезный форум, узнал много нового о своей машинке. А машина действительно просто супер!!! Очень стильная, вмеру жесткая, и достаточно мощная, и очень комфортная (может даже через чур, если не жать гашетку в пол, то в сон клонит особенно по утрам :lol: ). На дороге никто не смеет подрезать, почтительно уступают дорогу, это очень удобно для жены, как для начинающего водителя. В общем Крузя реально превзошел мои ожидания.
 

Racot

Член Клуба
Nester Привет! :)
У меня теперь на форуме свой земляк появился!!!!! :blob5:
Двое - это почти полклуба :D (питерского)
 

MitQa

Член Клуба
Racot написал(а):
Nester Привет! :)
У меня теперь на форуме свой земляк появился!!!!! :blob5:
Двое - это почти полклуба :D (питерского)
Предлагаю вам тоже встречаться по вторникам - можно будет телемосты Москва-Питер устраивать :)
 

Racot

Член Клуба
Mitqa, тебе за идею респект! :)
Но двое это для регулярной встречи по вторникам маловато, жены и подруги плохое подумают :D
Если только с ними...
 

Racot

Член Клуба
А почему по вторникам?
Московская парт-ячейка собирается на посиделки по вторникам, а "телемост" надо проводить единовременно :)
Иначе с временной синхронизацией телемоста будут проблемы :D
 

Zmit

Член Клуба
???? А где собирается московская ячейка по вторникам?????:)
 

Yuric

Член Клуба
Будем знакомы!

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Я из Питера. Только на прошлой неделе приобрел чудесный и долгожданный автомобиль. Долгожданный потому, что везли мне его долго. Хотя и цвет и комплектацию знал уже заранее.
Итак. Мой КУЗЯ (у всех крузя, а у меня КУЗЯ) темно фиолетовый ( по документам спелая слива + металик), хром пакет, 2,4 л., автомат, авто-стик, комплектация Limited, еще в опцию входила штаная сигналка. С завода вышел 13.08.2004г. (в день рождения моей жены- во как!). Доехал до меня без приключений. С трейлера уже в Питере сам снимал. Весь в пленке, в пломбах, в общем муха не сидела. В общем пока предпродажка, пока отмыли да натерли, номера повесил, и вот уже пятый день нахожусь в состоянии постоянного кайфа. Кайф когда за рулем, а когда нет кайф от понимания, что ОН есть. Все это лирика. Но с кем же еще делиться, как не с такими же ( хотел сказать больными) как я сам. Вообщем на одометре 150 км. В ближайщее время серьезно решил заняться тюнингом ( чисто аксессуарами, примочками разными, только те которые не влияют на гарантию). Кстати если у кого есть какие проблемы с пониманием что и как работает, пишите, у меня целая книга есть. Называется "Руководство пользователя" на русском и очень грамотном языке. Я сам последние 10 лет езжу только на Американцах, и все прибамбасы мне вроде бы известны, но даже я открыл для себя много нового после ее изучения. Так что по любому пишите!
 

MitQa

Член Клуба
Привет :)
Добро пожаловать в клуб!

PS Питерская ячейка растет, и это очень хорошо! :)
 

Mojito

Член Клуба
Привет, Юрик! Добро пожаловать в форум. В нашей питерской ячейке - пополнение!
Поздравляю с покупкой отличного авто! Вот только описание твое меня несколько озадачило. У тебя новый 2.4л? Я всегда думал, что к нам только 2.0 поставляют. У тебя лимитед, правильно? Или что-то поменялось в нашем царстве?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
... Вот только описание твое меня несколько озадачило. У тебя новый 2.4л? Я всегда думал, что к нам только 2.0 поставляют. У тебя лимитед, правильно? Или что-то поменялось в нашем царстве?
Видимо, 2005-й модельный... Обещали с 2005-го поставлять 2,4 АТ.
 

Mojito

Член Клуба
2005-й? Ай да Крайслер! Сайт свой обновили на днях, а информацию о новом модельном годе не повесили :evil:
 

Yuric

Член Клуба
Да, это действительно 2005й. Есть небольшие изменения по дизайну. А так все тоже самое, если не считать, что нет двух одинаковых PT Cruiser-ов ( по моему мнению).
 

Yuric

Член Клуба
Вчера на мойке встретил Американца серебристого, с ним собственно и сравнивал. 1. ручка АКПП другая в виде большого хромированного шара. 2. ручка открывания багажника стала другой, хотя принцип похож, но за нее не надо дергать, боясь отломать. 3. передние двери открываешь и на порогах , в проеме, хромированные накладки с красйслеровским значком. 4. решетка радиатора не полностью хромирована, а только тонкие перегородки. Может еще что то есть, если полазить.
 

Mojito

Член Клуба
Похоже на хром пакет. Ты его заказывал? Или это уже в стандартной комплектации идет? Ждем твоих фоток в галерее.
 

Yuric

Член Клуба
Да, хром пакет идет как опция. Хотя из всех машин, которые приходили в Питер за последнее время, только GT был без хрома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху