Еще один...

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Попробовал. Попросил поменять свечи, даже не спрашивая цену. Кто знает девятку и символ - поймут. Чуть со стула не свалился, когда узнал (по счету), сколько это стоит на Петю :) АвтоАмерика - 1300 руб. Сколько же официалы берут?!

Кстати, АвтоАмерика (Москва, Волоколамка) - надежны и можно ли им доверять? Ремонту сделали мне много, на дорого, но небольшую ложку дегтя в бочку меда добавили - зажгли чек енжин (ошибка ерундовая, но я не умею ездить с горящей лампочкой ошибки) и ноль на руле выставили неправильно после сход-развала...

Мне кстати тоже в сервисе в Медведково после ремонта ПиТи зажгли чек енжин, тушить пытаются каждый раз после ТО, но через 10 км. снова загорается...Посоветуйте хороший автосервис....Сил нет уже возить им деньги ни за что:vom::prayer:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Один умный дядя сказал, что, если ПиТюню привезу к нему, будет тушить принудительно...Не знаю, что и делать, я же девушка и ничего не понимаю в з/частях
 

sava

Член Клуба
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4037
Первое сообщение темы по ссылке. Прочитай внимательно и сделайте как описано. Прежде, чем ехать к "стирателям", напишите коды ошибок сюда. Тогда попробуем дать совет, как лучше поступить.
 

sava

Член Клуба
Подъемники, если я к вам перейду, скидку максимальную сможет Автолайт мне дать? Например, на основе такой же от конкурента? Карты нет. Заказ-наряды в качестве доказательства.
 

подъемник№6

Член Клуба
Не готов сейчас ответить - положение о скидках в начале года изменилось - точнее смогу завтра сказать.
 

sava

Член Клуба
Уехал Петько краситься целиком в субботу. Проблема бетона будет решена. Сколов и потертостей тоже. Жду красивого обратно.
 

sava

Член Клуба
Помыл после покраски. Красавчег, ни дать ни взять новенький! Новые клубные рамки в багажнике (спасибо Сергею) - в подарок на прошедший 23 февраля.
Вчера какой-то пес смердячий притерся во вдоре к бамперу. Уехал ессно. След остался. И на свежевыкрашенном бампере, и на сердце.
 

sava

Член Клуба
Не работал ГУР. Был в командировке, жена сказала, что руль заклинило :) Причина - зверь под капотом, трагически погибший при включении зажигания и своей совсем неэфимерной структурой заставивший соскочить ремень ГУР с положенного ему места. Мое сорри рабочим смены за неприятную работенку. Ищу где обработать двигатель чем-нибудь несъедобно- поганым. А?
 

SELMER

Видавший Cruiser
Не работал ГУР. Был в командировке, жена сказала, что руль заклинило :) Причина - зверь под капотом, трагически погибший при включении зажигания и своей совсем неэфимерной структурой заставивший соскочить ремень ГУР с положенного ему места. Мое сорри рабочим смены за неприятную работенку. Ищу где обработать двигатель чем-нибудь несъедобно- поганым. А?
А зверь какой породы? Средства разные бывают:bye:
 

sava

Член Клуба
Конечно для достоверного ответа на данный вопрос необходима как минимум генетическая экспертиза :) Черненькая шерстка такая. Еще есть основания предполагать, что не мышонок :) Крыса.
 

nova

Видавший Cruiser
Не фиг картошку в гараже хранить.
В OBI продаётся ерунда ,такая зелёная на батарейках,для отпугивания кротов и грызунов.Она ещё пищит.Помогает ,соседские ушли.
 
G

Gkolia

Гость
пожалуйста

Вакуумный усилитель тормозов

--------------------------------------------------------------------------------

На вакуумном усилителе есть троиник подхода вакуума и?.второй выход свободный ,что к нему подключается?я его прикрываю пальцем и автомобиль глохнет.
 

sava

Член Клуба
але-але!! Какой вакуумный усилитель тормозов? Это моя тема :) а серьезно- не знаю.

Эхх... Был бы у меня гараж... А так паркуюсь во дворе новостройки среди 2000 других машин. Куда мне свисток ставить?! Дети сопрут. Да и не на батарейках же он.
 
Сверху