Музыкальный киоск-ринг

Арина

Член Клуба
Макс...ну и кто ты после этого!!!?стуканул бы в эфире......я бы массовкой поприсутствовала......в своё время в 2002 году на неё ходила в БИ-2....ппц.....все друзья которых туда приволокла...просто ахренели....а в этот приезд все отказались ..гы......я её обажаю....но больше всёж люблю её перепевки на аглицком...на немеЦком уж больно резковато....но....мать панка!!!!...женского!!!!!!!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну, бяка я конечно, и кака! Извиняйте! Сам как то неожиданно тудайт ломанулся. А матушко конечно королевишна неописуемая. Насчет каверов согласен, исполнила Дорсовскую Riders On The Storm просто чума.
 

Арина

Член Клуба
Ну, бяка я конечно, и кака! Извиняйте! Сам как то неожиданно тудайт ломанулся. А матушко конечно королевишна неописуемая. Насчет каверов согласен, исполнила Дорсовскую Riders On The Storm просто чума.
Мляяяя....:dash2:.......ну вот пашто я не пошла?.....:ireful3:....тётка зэ бэст....:yahoo:
 

Makss

Видавший Cruiser
Дак афиши по всему городу, кто любит тот всегда пойдет.
А так, ВСЕХ приглашаю на Motorhead в декабре, и далее на РАМШТАЙН.
 

Rod

Член Клуба
по дороге домой сегодня вечером "листал" радио, остановился на звучящей по радио Максимум Thunderstruck от ACDC - кот. как объявил потом ведущий некий Костя Михайлов, была поставлена по заявке едущего на PT Cruiser kLAip )))
 

fireflight

В поиске разборок
вау, приятно слышать! молодцы) считаю их одной из интеллигентных и мужских групп. музыка очень хорошая! последний альбом супер, главное - чтоб не последний)))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Нравится 1983 Another perfect day из Моторхед. Молодость понимаешь...
 

fireflight

В поиске разборок
что-то Моторхед обошли как-то меня, наверно, в силу моего возраста...
 

fireflight

В поиске разборок
никогда такого даже не слышал)
интересно, посмотрим... точнее послушаем)
 
Сверху