Движок на Кузю!!!

Slavik_13

В поиске разборок
Нужен движок на моего Кузьму!!! 2.4 АКПП (EDZ) т.к. выяснилось что принял я его в полумертвом состоянии :(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Печально....:(
И даже реанимация никакая не поможет?. Неужели всё вдребезги, пополам?.
 

Slavik_13

В поиске разборок
Печально....:(
И даже реанимация никакая не поможет?. Неужели всё вдребезги, пополам?.
нет не мёртвый совсем, но капремонт нужен:(
не так всё плохо :) и вовремя знакомый старый нашёлся, к нему загоню ;)
он по движкам "спец" !!! и плюс у него и по ходовке, по электрике всем занимаются :) так что думаю всё исправимо:D
движок ищу на данный момент на капремонт времени и денег нету :(
 

Slavik_13

В поиске разборок
я его при любом раскладе не брошу!!!
этот Кузя вписался в нашу семью!!! :yahoo:
А семью не бросают :drinks::drinks::drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...капремонт может и покажется дорого, но уж наверняка.;) Тем более "спец" нашелся.
А двигло у "могильщиков" это- (кот в мешке)).

Здесь были случаи, неприятный осадок.
 

Slavik_13

В поиске разборок
...капремонт может и покажется дорого, но уж наверняка.;) Тем более "спец" нашелся.
А двигло у "могильщиков" это- (кот в мешке)).

Здесь были случаи, неприятный осадок.
да наслышан про "контрактники! :(
капремонтом своего движка ззаймусь поже :)
в любом случае приеду к нему и на месте обмозгуем :)
точнее теперь привезу на эвакуаторе :(
 

Matvey

Видавший Cruiser
да наслышан про "контрактники! :(
:(
Рекомендую списаться-созвониться с владельцем этой разборки.Владелец с нашего форума.
https://www.avito.ru/moskovskaya_ob...i_i_aksessuary/chrysler_pt_cruiser_1064408663
Я сам там был,обстановка произвела благоприятное впечатление.Запчасти в ангаре ,ничего не валяется,охрана ...
У владельца разборки РТ 2007 или 2008 года.И этого РТ,что на фото он недавно доставил из Великобритании на запчасти,но кое что продаёт..Пробег под 100 000 км у этого авто.


http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=25211&highlight=E-vgen
 
Последнее редактирование:

Slavik_13

В поиске разборок
Рекомендую списаться-созвониться с владельцем этой разборки.Владелец с нашего форума.
https://www.avito.ru/moskovskaya_ob...i_i_aksessuary/chrysler_pt_cruiser_1064408663
Я сам там был,обстановка произвела благоприятное впечатление.Запчасти в ангаре ,ничего не валяется,охрана ...
У владельца разборки РТ 2007 или 2008 года.И этого РТ,что на фото он недавно доставил из Великобритании на запчасти,но кое что продаёт..Пробег под 100 000 км у этого авто.


http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=25211&highlight=E-vgen
спасибо большое :) свяжусь обязательно :) на примете есть несколько, но ещё нужно посмотреть :)
 

Matvey

Видавший Cruiser
спасибо большое :) свяжусь обязательно :) на примете есть несколько, но ещё нужно посмотреть :)
Да собственно и не за что...Если бы Вы были на форуме поболее по времени Вы бы и без меня знали .
Можете меня не прощать,но раз у Вас нет опыта и у Вас в машине" аминь" шатуну,то осмотреть мотор должны спецы,а не Вы. Такие спецы у E-vgen-а по моему есть.У него даже охранник знает что где и от какого авто.
 

The Crow

Ветеран Движения
а чё мотор? заклинил или застучал? какие симптомы то?..... обычно наши двиги очень хорошо ходят.... сколько накатали то?
 

Slavik_13

В поиске разборок
а чё мотор? заклинил или застучал? какие симптомы то?..... обычно наши двиги очень хорошо ходят.... сколько накатали то?
Стук в движке... Думал что гидрики, точнее предыдущий хозяин так сказал...
В сервисе верх сняли не от туда говорит, дальше поддон сняли и типа шатун четвертый убит и чето ещё :( вот и накатали капремонт! Я его щас на эвакуаторе в сервис к знакомому отвезу, сказал что разберется и сделает все как надо:) смотреть короче будем:)
 

The Crow

Ветеран Движения
вряд ли шатун убит... скорее всего вкладыш.... ну, или втулка пальца поршня.... пытаются разводить вас.... чтобы выдать такой вердикт, надо извлечь изнутри шатун....
 

Rutenium

Ветеран Движения
А колено, зеркало цилиндра*, поршень и возможно голова, накованная поршнем?
Шатун и только?
* если Шатун "кулак дружбы" показал:)
 

Slavik_13

В поиске разборок
Да нужны только шатуны в хорошем состоянии, остальное ребята сделают) ломаные шатуны затянули неправильно предыдущие даже не знаю как назвать МУДАКИ!!!
 

The Crow

Ветеран Движения
Да нужны только шатуны в хорошем состоянии, остальное ребята сделают) ломаные шатуны затянули неправильно предыдущие даже не знаю как назвать МУДАКИ!!!
а фотки какие нить есть? никогда такого не видел..... посмотреть бы..
 
Сверху