Встреча клуба 15.05.2016 Москва 12:00

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ну что дорогие мои, любимые соклубники!!! Я вам всем докажу, что клуб не умер! Даже если одна приеду на встречу ;)

Вообщем так:
уважаемые одноклубники, 15 мая 2016 года на Университетской площади (г. Москва) возле клумбы, состоится встреча нашего клуба. Всем желающим быть к 12:00.


Все стандартно : море позитива, общения и заглядывания под капоты :drinks:

Всем кто приедет, иметь с собой лист с напечатанным ником (под лобовым)+ бейдж (если есть).

Координаты для навигатора:
Широта: 55°42′22.35″N (55.706209)
Долгота: 37°32′11.89″E (37.536636)




 

vitalro76

Член Клуба
Привет, клуб конечно же не умер....ну не получается к примеру у меня приехать((((( хоть убейся.....хотя очень хочется.....согласен состав давно уже обновился и не по разу и не по два.....но многие члены клуба живут и гоняют на ПТахах как к примеру я.....если все таки получиться то приеду....но гарантии ни какой ....а клуб жив и будет жить
 

stas

В поиске разборок
Еееее. По возможности приеду если Коробка окончательно не умрет
 

MrAnDrE

Кёрхер Мэн
Гостей примите? Засматриваюсь давно на ПТ. Хотелось бы посмотреть, пощупать да поговорить о тонкостях машинки :)


P.S. Я сам из Renault Symbol Club'а
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Гостей примите? Засматриваюсь давно на ПТ. Хотелось бы посмотреть, пощупать да поговорить о тонкостях машинки :)


P.S. Я сам из Renault Symbol Club'а

=))) Я сегодня тоже чуть-чуть стал из этого клуба
Буду, но не к 12, чуть позже
 

DimDim

В поиске разборок

Сетка, как у меня. Идеально подходит.
 
Последнее редактирование:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Вот только зашла домой :)

Встреча огонь! В этот раз нас было мало, но ни в коем случае это нам не помешало
Ща буду разбирать фотки, а пока для затравки
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ну что, погнали?
Начнем с моей любимой рубрики.

Сегодня у нас было всё и поэтому люди на своих обыкновенных бричках удивлялись, завидовали, открывали рты и просто не могли оторвать взгляда от встречи PT CRUISER CLUB Moscow

Три раза мимо нас проезжал этот автобус








 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Погода была прекрасная и мы по-тихоньку собирались






Занимались мелким ремонтом


А потом мы увидели вдалеке его. До конца не могли понять, так совпало или это к нам на встречу едет божественный красный кабрик!!!
 
Сверху