Авто RomanMSK

RomanMSK

Младший Cruiser
заменил сегодня. Мастера матерились почти сдирая старое. порвали 3 струны. Говорят откуда вас столько. уже по счету сбился от пт крузеров.
С форума говорю.. а говорят вот оно что. А мы то думаем да откуда вы..

Девушка на ресепшене про 6400 сказала, что я догадываюсь кто это писал. я говорит ему счет на оплату отошлю..
Ахахаха, кого-то по ходу подставили. Она явно про другого человека подумала. Я к ним попал случайно, помню что знакомые стекольщики у них стекла закупали и хорошо отзывались. Вот и поехал. Товарищу сегодня за фокус второй, стекло с подогревом Пилкиннгтон, 13500 обьявили с заменой. Я ему карту на 10% дал, кот они раздают.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Ахахаха, кого-то по ходу подставили. Она явно про другого человека подумала. Я к ним попал случайно, помню что знакомые стекольщики у них стекла закупали и хорошо отзывались. Вот и поехал. Товарищу сегодня за фокус второй, стекло с подогревом Пилкиннгтон, 13500 обьявили с заменой. Я ему карту на 10% дал, кот они раздают.
мне скидку сделали на установку. в итоге 7500 вышло. + дворники у них купил не дешевые. А то что-то замаялся каждые пол года менять.

Вообще делали все быстро. Но ругались. на заводе говорят стекла впаивают как-то а не просто клеят. Девушке манагеру сказали, чтобы крузеров больше не присылали либо цену подняли. манагер говорит я ниче сделать не могу, это распоряжение хозяина. Цена типа в компе забита я на нее влияние не оказываю.
 

Evgenij

Младший Cruiser
С завтрашнего дня в этой конторе будет скидка для форумчан. Цену на стекло и установку напишу завтра.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
стекло вроде бы отличное. искажений нет. еду и офигиваю от того что видно все отлично. За установку ниче не скажу. мойки и дождя пока не было. сказали 2 дня на мойку не кататься. скотч только утром снял.
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Забыл совсем предупредить, когда меняете лобовое стекло, всегда смотрите что бы мастера рамку обрабатывали праймером или просите их об этом. Эти ребята вроде обрабатывают, но на всякий..... когда срезается стекло и удаляются остатки герметика есть вероятность повреждения лкп рамки и если не обработать, то рамка начинает гнить. Праймер же не только создаёт адгезию для герметика, но и защищает поврежденные участки. Праймер кстати у них хороший не на одной машине царапины обрабатывал им, очень долго держится.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Забыл совсем предупредить, когда меняете лобовое стекло, всегда смотрите что бы мастера рамку обрабатывали праймером или просите их об этом. Эти ребята вроде обрабатывают, но на всякий..... когда срезается стекло и удаляются остатки герметика есть вероятность повреждения лкп рамки и если не обработать, то рамка начинает гнить. Праймер же не только создаёт адгезию для герметика, но и защищает поврежденные участки. Праймер кстати у них хороший не на одной машине царапины обрабатывал им, очень долго держится.
перед нанесением клея на стекло на стекло какую-то хрень тампонами наносили, затем из какой-то бутылки на кузов. не в курсе что это такое
 

RomanMSK

Младший Cruiser
перед нанесением клея на стекло на стекло какую-то хрень тампонами наносили, затем из какой-то бутылки на кузов. не в курсе что это такое
Правильно это и есть праймер. Чёрного цвета. Недобросовестные стекольщики этого не делают и люди удивляются когда стекло не к чему клеить)
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Меня озадачило постукивание в двигателе. Вот обычно когда накрываются компенсаторы звук у др машин цокающий. У нас по др звучат компенсаторы из-за коромысел когда заканчиваются? До этого он был плавающий, но с заменой масла на 5w40 стабилизировался. Либо такая вязкость противопоказана, либо пора в мотор лезть. Можете дать совет?
Ещё есть один вопрос, мне знакомый сказал что у 2,4 (у меня 2,0 но движки то практически одинаковый) есть такая проблема с подтекающим маслом именно из под головки блока. Действительно имеет место такая проблема или свист очередной?
Пы.Сы. Заливал промывку 4л двигатель на ней работал идеально.
 
Последнее редактирование:

Evgenij

Младший Cruiser
По скидке для клуба:
Стекло фуяо- 5000
Установка- 2250
Итого: 7250.
Для получения скидки при записи на установку нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить менеджеру, что клиент является членом клуба Крайслер ПиТи Крузер!!!!
Сейчас это стекло с работой стоит 8040.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
По скидке для клуба:
Стекло фуяо- 5000
Установка- 2250
Итого: 7250.
Для получения скидки при записи на установку нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить менеджеру, что клиент является членом клуба Крайслер ПиТи Крузер!!!!
Сейчас это стекло с работой стоит 8040.
мне со скидкой 7500 сделали.
 
Сверху