База клубной взаимопомощи

ormis

Кёрхер Мэн
В базе 16 человек. Ждем остальных.

PS Могу разослать имеющуюся базу для просмотра и обсуждения.
 

ormis

Кёрхер Мэн
Базу отправил.

PS Владимр Н. :К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

user not found
Неправильный адрес? Напиши в личку.
 

RikiS

В поиске разборок
Здорово получилось, нужно подправить телефоны а то у кого +7 у кого 8, из столбца телефоны инфу перенести в примечания... а так очень здорово получилось...
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Супер получилось, можно распечатывать перед поездками и надеяться на помощь одноклубников, но лучше без помощи, а просто так
 

saVVays

Ветеран Движения
Сергей! Инфу получила.
Была удивлина, что по моему постоянному Маршруту МОСКВА-Рассказово-Тамбов-Пенз. обл-Пенза. много соклубников)))

Не удивляйтесь если темной-темной-Ночью вам прилетит веселое ПРИВЕТ:yahoo:
 

ormis

Кёрхер Мэн
Здорово получилось, нужно подправить телефоны а то у кого +7 у кого 8, из столбца телефоны инфу перенести в примечания... а так очень здорово получилось...
Подправлю, это, так скажем, пилотная версия))

Супер получилось, можно распечатывать перед поездками и надеяться на помощь одноклубников, но лучше без помощи, а просто так
Сергей! Инфу получила.
Была удивлина, что по моему постоянному Маршруту МОСКВА-Рассказово-Тамбов-Пенз. обл-Пенза. много соклубников)))
Только вот мало нас как-то... Очень бы хотелось привлечь больше участников и профессионалов (подъёмники, Константин), чтобы их координаты были у всех. Думаю, что дальше будет лучше!
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Сергей! Инфу получила.
Была удивлина, что по моему постоянному Маршруту МОСКВА-Рассказово-Тамбов-Пенз. обл-Пенза. много соклубников)))

Не удивляйтесь если темной-темной-Ночью вам прилетит веселое ПРИВЕТ:yahoo:
Ну тогда ждёмссс:D
 

saVVays

Ветеран Движения
Сергей!
Это очень хорошая тема, как я уже не раз отмечала,кому будет интересно, сами со временем подтянутся, и потом, у каждого кто есть в списке, есть еще свой тел. справочник,в котором целая кладезь знакомых)))
Разберемся, я думаю:drinks:
 

RikiS

В поиске разборок
Сергей!
и потом, у каждого кто есть в списке, есть еще свой тел. справочник,в котором целая кладезь знакомых)))
Разберемся, я думаю:drinks:
В мой телефонный справочник во время отпуска смотреть бесполезно)))) не думаю что кто то даже из очень хороших знакомых может приехать и помочь когда расстояния переваливают за 2000 км, обычно у нас точка не возврата Медвежегорск --- от Мурманска почти 1000, до Медведгоры я знаю что чтобы не случилось люди приедут и помогут. также как и я приезжал..
 
Последнее редактирование:

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Вроде отправил. Очень полезная тема, по-моему. Автор красавчик. Как говорил мой товарищ - если не помогать людям, зачем тогда жить? Так что, будете рядом - имейте в виду :) с Вас пиво и чипсы, с меня ночлег :D
 

Vangol

Член Клуба
Наконец-то.:good: Давно надо было создать такую базу!:bye: Хотелось, чтобы братья и сёстры Белорусы и Украинцы побольше откликнулись! Возможно скоро поеду по маршруту: Россия, Белоруссия, Украина! А в дороге мало ли, что и помощь понадобится! Спасибо Всем! Информацию отправил в личку.
 
Сверху