Опять про подрулевой перключатель)

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо! подзагнул контакты и в норме всё. Когда разбирал подрулевой то заодно замутил тюнинг для туманок с помощью стержня от ручки :D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я позапрошлой зимой за пропавший свет + переделку проводки 5т.р. отдал(( Причем сперва электрики кивали на подрулевой - купил его новый за 5( Итого 10т.р. (около 300 баксов) и потом летом еще 2т.р. за то, чтобы другие электрики исправили колхоз первых (2 передние фары на одном преде 25 ампер были)
 

Shaman

Звездный Cruiser
делай так.

через релюшку в 50 ампер.
провод синий из подрулевого, вроде под номером 14.
запитываешь от прикуривателя.
и будет тебе счастье.
выглядит олдово.
да- колхоз, но работает!
это к вопросу о птф.
 
Последнее редактирование:

Вадим

Кёрхер Мэн
Где купить

Я из Витебска. Беларусь. Сегодня начал узнавать в наших интеинет-магазинах о возможности покупки подрулевого переключателя. Итог: никто не может привезти. Подскажите пожалуйста куда бежать и что делать?
 

AlexandrLV

Младший Cruiser
А у рестаила и до рестаила одинаковые подрулевые?
Может кто может фото до и после кинуть?
 

SedovLerse

Кёрхер Мэн
Опять про подрулевой перключатель

У меня стоит обычный без ползунка кольца изменения скорости стеклоочистителя. Хочу поставить с ползунком и заодно кнопкой под бк. Эта функция заработает или нужно ещё что-то менять дополнительно реле или что-то?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня стоит обычный без ползунка кольца изменения скорости стеклоочистителя. Хочу поставить с ползунком и заодно кнопкой под бк. Эта функция заработает или нужно ещё что-то менять дополнительно реле или что-то?
У вас рестайл?
 

8EuGeN8

Кёрхер Мэн
Добрый день! PT Cruiser 2008г., двигатель 2,4, рестайл. Подскажите, пожалуйста такой момент. При включении правого поворота (только в этом случае) становится ярче подсветка приборов (если выставлена на минимум). Если выставлена подсветка приборов на максимум - изменений не наблюдается. При включении аварийки - ничего не меняется. В таком случае возможен ремонт переключателя (и как исправить именно этот нюанс) или замена переключателя?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! PT Cruiser 2008г., двигатель 2,4, рестайл. Подскажите, пожалуйста такой момент. При включении правого поворота (только в этом случае) становится ярче подсветка приборов (если выставлена на минимум). Если выставлена подсветка приборов на максимум - изменений не наблюдается. При включении аварийки - ничего не меняется. В таком случае возможен ремонт переключателя (и как исправить именно этот нюанс) или замена переключателя?
На рестайлах другой переключатель и обычно все решается только заменой :(
 

8EuGeN8

Кёрхер Мэн
Подскажите? пожалуйста, еще такой момент. Этот переключатель только в оригинале или есть заменители (может еще и код заменителя подскажите, если таковые имеются)?

VIN: 1A8FYB8B58T127639

На рестайлах другой переключатель и обычно все решается только заменой :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подскажите? пожалуйста, еще такой момент. Этот переключатель только в оригинале или есть заменители (может еще и код заменителя подскажите, если таковые имеются)?

VIN: 1A8FYB8B58T127639
Только оригинал - 5183946AF
 

Тима

Touring Cruiser
Никто не пробовал на 3D-принтере распечатать эту детальку со штырьком?
 

Razgon911

Кёрхер Мэн
Добрый день!После отключения двигателя продолают работать габориты.Подскажите в чем дело?
 
Сверху