Авто Leva

Юрий Петрович

Член Клуба
Так-то конечно,с подходом все делается.Тогда карты дверей надо под торпеду колхозить.
А насчет брызговиков,они нужны и в эстетическом плане и в плане прагматичности.Без них машины обычно смотрятся не очень законченной конструкцией,да и камушки,вылетающие из под задних колес могут наделать немало плохих дел и если что предъявят,будет явно по делу.
 

PERS

Ветеран Движения
все хорошо, кроме ксенона, особенно в птф
 

Leva

Член Клуба
Так-то конечно,с подходом все делается.Тогда карты дверей надо под торпеду колхозить.
буду конечно делать - сегодня огласили ориентировочную стоимость: 200 уев одна дверь, нада денег немного подсобирать - потому как лепить что попало чтобы было - не хочется!
А поповоду камешков из-под колес - они и из-под брызговиков летят!!!
 

PERS

Ветеран Движения
в птф ??? сомневаюсь, я б лишал за такое имхо, дальше продолжать обсуждение на данную тему не вижу смысла
 

Leva

Член Клуба
Очень хочу ящик под пассажирскую сидушку - сквозняковая дырка надоела! А кто знает, что и как должно быть под водительской сидушкой??? Там же тоже у меня сквозняковая дырка - и если сзади лежит что-то на полу (а с кожаных сидушек почти все очень быстро на пол попадает, даже пассажиры) то при торможении у меня под ногами! Что там должно быть???
 

Leva

Член Клуба
не думал чтобы перетянуть середину торпедо придется сделать следующее...:shok:

машина уже была закрыта - завтра заеду сниму - как выглядит теперь салон авто! это ужасное зрелище!
 

filicium

Член Клуба
После тюнинга получился этакий Джулико-бандито! )))
Лешь, но вот надпись сзади.. оно тебе надо, это ж не зубило... ИМХО. А так машинка смотрится, молодец! ))
 

Leva

Член Клуба
После тюнинга получился этакий Джулико-бандито! )))
Лешь, но вот надпись сзади.. оно тебе надо, это ж не зубило... ИМХО. А так машинка смотрится, молодец! ))
пусть побудет пока.... пока реально не победю большой расход - сегодня мозги уже начали ковырять - если расход упадет (у меня сейчас 20-25 на сотню, эта надпись - крик души) - сразу снимаю! :)
 

Leva

Член Клуба
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД ВОДИТЕЛЬСКОЙ СИДУШКОЙ??? я не усну сегодня, блин!!!
 

Freddie

Звездный Cruiser
Под водительским сидением, если есть электрорегулировка (не знаю, бывает ли по-другому), то ничего вообще быть не должно.
 

Leva

Член Клуба
Лёвка, как минимум пол блин точно должен быть ))
:lol::lol::lol: это есть!

на рестайле ничего )
тоже сквозная дыра??? тоже вещи сзаду прилетают в ноги при торможении?

а у тебя возможно ящик для мелочей)
где его взять? :D
 
Сверху