завихритель +3 км

pkorol

Младший Cruiser
Вот установил такую хрень тоесть завихритель перед дросселной заслонкой вырезал из консервной банки и какбы проезжаю на 3 км дальше, чем обычно. Мозги плевались неделю но все устаканилось:good::shok::shok: https://youtu.be/zRx0YWnC2gY?t=111
 

Matvey

Видавший Cruiser
Вот установил такую хрень тоесть завихритель перед дросселной заслонкой вырезал из консервной банки и какбы проезжаю на 3 км дальше, чем обычно. Мозги плевались неделю но все устаканилось
Боже Правый!!
Вы до сих пор ещё не перешли на езду без потребления топлива вообще?
Два диплома есть...Что же Вам мешает?
 

pkorol

Младший Cruiser
Собираюсь решить проблему топлива таким образом. Уже имеется проектик, мини биогазовни. Бактерии будут трудится на благо моей домашней заправки. Так что для меня это будет абсолютно бесплатное топлливо а с Вашей перспективы как бы я ездил совсем без топлива:)
 

The Crow

Ветеран Движения
прикольно! молодца! попробуй еще бензин с водой перемешать через мелкую форсунку на впускном коллекторе... очень здорово экономит....
а еще можешь хрюшек развести, отбирая метан, можешь концентрировать его в баллон, и вообще ездить халявно!
и сало и катало! )))
и давай побольше фоток! интересно же! мы же тоже хотим экономить!
 

pkorol

Младший Cruiser
Блин, засосало завихритель на автостраде, заблокировало дроссель:)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Говорят, что если коровью лепешку растворить в воде и всё это залить в бак, то можно проехать +15км.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Резину поуже,да давление по больше ,реально топливо экономит.
 
Сверху