Конкурс «Прокачка на тачку»

М

Мурат

Гость
Мурат, а можешь скинуть фотку сбоку? Я тоже думал о том, чтобы молдинги на дверях в черный покрасить, но не был уверен, что хорошо будет. А у тебя уже готовый вариант... ;)

Тоже давно хочу черный верх. Летом как, сильно жарко?

Какой цвет в ПТС/СТС записан?

Ну летом то жарковато,но............серебристый,только с черным,у меня с капота дважды отрывали значек,хотел сделать аэрографию значка,но передумал,повесил еще один:dash2:,докрасил молдинги,купил диски в цвет,зато теперь,когда еду,меня часто провожают взглядами,вроде мелочь,но блин как приятно:good:.
В ПТС серебристый,чуть меньше года езжу,с ГАИ проблем нет,хотя здесь на форуме писали,что в ПТС нужно менять цвет,в любом случае если скажут поменяю.
ЗЫ.Как перетяну салон,выложу фотки:bye:
 
М

Мурат

Гость
у Мурата прикольная машинка))))) с моей (теперь уже бывшей) прикольно рядом смотрелись бы...противоположности по цвету;)
Согласен,машинку как продавали видел,очень красивый вариант,я еще годика три отъезжу,потом или мерседес купе,или РТ самый свежий вариант.
 
М

Мурат

Гость
да уж....кто бы мне комбинейшЭн с чОрным подсказал:dash2:
чОрный/красный не предлагать,ненавиДЮ!!!:ireful3:...:bad:
чёрный низ...ииииии верх.........пошли варианты с аргументацией :D
Арина,по мне так или с белым(верх)или с желтым(верх),желтый не кислотный,а темно желтый,ну и диски в цвет верха,для полноты картины.
ЗЫ не суди строго,это лично мое мнение.:bye:
 

Monolit

Ветеран Движения
А можно мне туда записаться? Только, чур, уговор: сутенерить машину не надо, надо поменять коробку и перешить салон. Коробку можно ту же что и была (AW55-50/51 SN), только новую, а салон перешить алькантарой! Как раз примерно указанная сумма и получится, а?
 

Тея

Член Клуба
да уж....кто бы мне комбинейшЭн с чОрным подсказал:dash2:
чОрный/красный не предлагать,ненавиДЮ!!!:ireful3:...:bad:
чёрный низ...ииииии верх.........пошли варианты с аргументацией :D
Цвет бедра испуганной нимфы - подходит к любому цвету под вопросом, бо зависит от места постоянной прописки нимфы, степени испуга, свежести бедра...

Без аргументации - светло-розовый в перламутр, беж, светло-серый в перламутр...
 

Джулия

Chrome Cruiser
да уж....кто бы мне комбинейшЭн с чОрным подсказал:dash2:
чОрный/красный не предлагать,ненавиДЮ!!!:ireful3:...:bad:
чёрный низ...ииииии верх.........пошли варианты с аргументацией :D
а мне нравится комбинация с шоколадным или "кофе с молоком":)
типа как здесь...и на дисках ободочки сделать в цвет:)



 

Алексей

Член Клуба
да уж....кто бы мне комбинейшЭн с чОрным подсказал:dash2:
чОрный/красный не предлагать,ненавиДЮ!!!:ireful3:...:bad:
чёрный низ...ииииии верх.........пошли варианты с аргументацией :D
Арин, мне Николай KLAip дал контакт одного фотошопного умельца, который мне сделал 6 макетов двухтоновой покраски. Сам выбрать без наглядности не смог. Из США было заказано 4 цвета ALSA-вских специальных материалов, определялся уже на месте.
Фотошопные макеты мне сделали не бесплатно, но и не очень дорого, кмк. Могу дать этот контакт. У тебя будет дешевле фотошопить, потому что работа проще - просто покраска, без спецэффектов.
Выложил бы макеты, но не вижу смысла. Лучше через 3-4 недели живые фотки, надеюсь, будут готовы. тогда и накидаетесь помидорами. Машина вчера ушла в работу.

ЗЫ. Чёрный с золотом на ПТ смотрится очень здорово.
 

Джулия

Chrome Cruiser
А я распечатывала на компе с разных ракурсов и раскрашивала разными карандашами)))) наглядно и экономично))))
 
L

Lemon

Гость
Арин, мне Николай KLAip дал контакт одного фотошопного умельца, который мне сделал 6 макетов двухтоновой покраски. Сам выбрать без наглядности не смог. Из США было заказано 4 цвета ALSA-вских специальных материалов, определялся уже на месте.
Фотошопные макеты мне сделали не бесплатно, но и не очень дорого, кмк. Могу дать этот контакт. У тебя будет дешевле фотошопить, потому что работа проще - просто покраска, без спецэффектов.
Алексей,
Насколько профессионален этот умелец?
 

Алексей

Член Клуба
Алексей,
Насколько профессионален этот умелец?
Саша, мне особо не с чем сравнивать. Меня, с точки зрения наглядности макеты вполне устроили.
Давай, лучше вышлю в личку для примера непригодившиеся. Заодно и скажешь своё мнение, достаточно ли чел профессионален :)
 
L

lowrider

Гость
В продолжение к теме.


Финал конкурса «Прокачка на тачку»
пройдёт в рамках ежегодного фестиваля автотюнинга ActiveOpenAir 2011. Мероприятие пройдёт 23-24 июля на крыше ТРК Пулково 3, на прекрасной парковке с видом на взлетающие самолеты, площадью 8000 м2 и частично закрытой навесами.
Розыгрыш главного приза состоится 23 июля.
На фестивале будут представлены самые интересные проекты Питера, Москвы и других городов России, шоу танцующих автомобилей, а также среди приглашённых участников – автомузыканты», которые проведут очередной этап соревнований ЭММА http://emmanet.ru

Мы хотели пригласить ваш автоклуб на это событие как зрителей или как участников.
Если у вас или ваших одноклубников имеется интересный с точки зрения тюнинга автомобиль, то вы можете стать участником шоу. Для этого нужно прислать заявку, заполнив форму на сайте http://activeopenair.ru/participants/individualapply

Также мы предлагаем автоклубам купить билеты в предпродаже со скидкой. Нужно будет купить не менее 20 штук не позднее 19 июля включительно. При поступлении денег - билеты откладываются в конверт и посылается СМС представителю клуба, которую он должен будет предъявить на кассе и получить конверт. Также необходимо будет разместить анонс мероприятия на сайте клуба. Вся информация о билетах http://activeopenair.ru/visitors/tickets
Заказать билеты можно по телефону +7(812)716-00-13 или по почте ticket@saintpcustoms.ru
Всю необходимую информацию можно посмотреть на официальном сайте: http://activeopenair.ru/

 
Сверху