КУПЛЮ наружную ручку левую пассажирскую

Юрий Петрович

Член Клуба
Всем Добра!
Конечно, приятно, когда в авто все стоит на своих местах и все вертится и работает как надо. Я просто не понимаю,люди продают что-то ГОДАМИ,но.сука,даже на сто рублей в цене не двигаются... в чем тут БИЗНЕС? Это что угодно,но не бизнес...
Пока залил эпоксидкой старую ручку ( с трещиной) и поставил обратно.
Подожду, если не появится предложение чуть дешевле-куплю за полтораху.
Что касается полки-девайс отличный,но нифига не прикольно открывая багажник упираться в полку носом...что бы что-то выковырять из-под полки ее нужно вытаскивать,либо под нее подлезать и выковыривать...Это НЕ гуд. Полочка,подвешенная на веревочках в этом плане выигрывает. Причем, в принципе,возможность подвесить ее есть,можно заморочиться...подумаю по весне.
Есть спрос и есть предложение.Если эти понятия не стыкуются.то эпоксидка в помощь.Лично мое мнение.Когда я открываю багажник на РТ.то даже не нагинаюсь.чтобы что-то взять.его размеры очень велики и полка не мешает абсолютно.Могу прислать в подарок новые резинки подвеса полки от ВАЗа.если в этом вопрос.только прослужат недолго.вес полки другой.
 

Matvey

Видавший Cruiser
резинки подвеса полки от ВАЗа.если в этом вопрос.только прослужат недолго.вес полки другой.
Раз прослужат не долго,то смысла нет.
Нужно реализовывать мысль втыкания нормального двигателя именно для привода полки.
 

The Crow

Ветеран Движения
Всем Добра!
Конечно, приятно, когда в авто все стоит на своих местах и все вертится и работает как надо. Я просто не понимаю,люди продают что-то ГОДАМИ,но.сука,даже на сто рублей в цене не двигаются... в чем тут БИЗНЕС? Это что угодно,но не бизнес...
Пока залил эпоксидкой старую ручку ( с трещиной) и поставил обратно.
Подожду, если не появится предложение чуть дешевле-куплю за полтораху.
Что касается полки-девайс отличный,но нифига не прикольно открывая багажник упираться в полку носом...что бы что-то выковырять из-под полки ее нужно вытаскивать,либо под нее подлезать и выковыривать...Это НЕ гуд. Полочка,подвешенная на веревочках в этом плане выигрывает. Причем, в принципе,возможность подвесить ее есть,можно заморочиться...подумаю по весне.
зачем вам такое авто, где что то вас не устраивает? может... лучше взор поворотить в сторону более бюджетного автомобиля? а то же у нас и запчасти дорогие.... и обслуживание с работой....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Но как-то кровожадно :D
Даже больше скажу: он продавался не как хлам, а как обычный автомобиль, чтобы ездить, просто была мертвая рейка. Сам своим ходом приехал, Был безжалостно раздербанен за неделю, и остатки сданы в утиль :spiteful::spiteful:
 

12345sasha

GT Cruiser
Даже больше скажу: он продавался не как хлам, а как обычный автомобиль, чтобы ездить, просто была мертвая рейка. Сам своим ходом приехал, Был безжалостно раздербанен за неделю, и остатки сданы в утиль :spiteful::spiteful:
Питибализмом промышляете!))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Питибализмом промышляете!))
Не, это была разовая акция. Моему ведру жизнь на пару лет продлить. Да и тяжело это морально, на самом деле. Я бы разборщиком не смог быть, скорее всего. Одну сиерру разобрал, и этого птсрузера.
 
Сверху