Кто где ремонтируется? (Москва)

hatab

Hot Rod Cruiser
ага и с пулеметом. Вы когда нить ездили на таком. Ни кому не пожелаю. Как будто двигатель от оки воткнули. На фига там в коробке 4 педарачи. там на 3-ю еле переключается и 100км/ч она развивает только с горки. Это при том что это ведро с гайками (машина) новая. Я когда прокатился на этом чуде отечественного авто прома. Вывалился из машины и так долго ражал, что потом живот болел 3дня. А теперь представте на этом чуде-юде женщину. Хотя.......:D
 

impreza

В поиске разборок
Автолайт !!! У подъемника 6
И хочу сказать спасибоо!!! Огромную работу сделал сегодня, и еще чуть чуть и будет петя как новый. А если по ценам сравнивать, то да ценник выше среднего но зато все оригинал и гарантия на сделанную работу. Оно того стоит, и машину не узнать после!
Как будете ухаживать за машиной так она и возить будет!
Андрюха еще раз спасибо!!!!!!
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
ага и с пулеметом. Вы когда нить ездили на таком. Ни кому не пожелаю. Как будто двигатель от оки воткнули. На фига там в коробке 4 педарачи. там на 3-ю еле переключается и 100км/ч она развивает только с горки. Это при том что это ведро с гайками (машина) новая. Я когда прокатился на этом чуде отечественного авто прома. Вывалился из машины и так долго ражал, что потом живот болел 3дня. А теперь представте на этом чуде-юде женщину. Хотя.......:D
в 1993 году,на Солнцевском рынке,своими глазами видел ваз-2105 с АКПП, мотором 1200?!? и праворукий...
зы.не с бодуна!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
Автолайт !!! У подъемника 6
И хочу сказать спасибоо!!! Огромную работу сделал сегодня, и еще чуть чуть и будет петя как новый. А если по ценам сравнивать, то да ценник выше среднего но зато все оригинал и гарантия на сделанную работу. Оно того стоит, и машину не узнать после!
Как будете ухаживать за машиной так она и возить будет!
Андрюха еще раз спасибо!!!!!!
:drinks::good:
 

Егор

Dream Cruiser
Москва
Кузов "Монтаж Авто"
Движок и тд "Мопар Сервис"
мопар сервис, блин, таинственный, никак не могу найти нормальные отзывы про него! и не надо посылать в поиск, юзаю, но там столько тем находит что ногу сломишь! Хочется поменять ГРМ и попутные всякие ништяки, но при этом не переплачивать слишком много, всё ищу куда обратиться (((
 

saxsofon

Panel Cruiser
мопар сервис, блин, таинственный, никак не могу найти нормальные отзывы про него! и не надо посылать в поиск, юзаю, но там столько тем находит что ногу сломишь! Хочется поменять ГРМ и попутные всякие ништяки, но при этом не переплачивать слишком много, всё ищу куда обратиться (((
:D Мопар сервис крайслеров себрингов вояджеров)),
у меня постоянные проблемы там с запчастями
а так вроде все окей !)
Да и не впаривают лишнего 1200 норма час
Мастера хорошие даже в рем зону пускаю
А кстати на сайте есть форум и еще http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=83330 посмотри:)
 

saxsofon

Panel Cruiser
Вот недавно приезжал в Мопар на эвакуаторе покопались 2 часа говорят не можем
сделать чип ключ или что еще не знаю, есть только у официалов поехал в Автолайт
обобрали до нитки
 

saxsofon

Panel Cruiser
ну и чем все закончилось?
Ну все хокей починили Говорят там где крайслеровское соед с Бмвшным
крыса перегрызла провод (крыса это моя версия)
короче отдал 8000 с копейками :dash2:
В Мопаре почемуто искали проблему в Имобилайзере
 

saxsofon

Panel Cruiser
Даже стартер не крутило !
а вообще как это возможно??
А подозрения на крысу возникли после того как месяц назад крошки нашел на блоке предохранителей , а тем злополучным утром бычок нашел рядом с аккмулятором
 

saxsofon

Panel Cruiser
А может отгрызла давно а за день растрясло и отпал провод только какой?!))))
Может яду насыпать?
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Для отпугивания грызунов , есть приборчик устанавливается под капотом . Запитывается либо от аккумулятора при помощи крокодильчиков , либо втыкается в прикуриватель .
В прошлом году напасть какая то была с грызунами . У меня сосед попал в течении месяца на ремонт 2 машин . После этого наэксперементировался .
К стати есть еще одна американская приблуда ; балончик с какой то жидкостью для отпугивания грызунов , но запах !!! В машине потом ездить без противогаза нельзя.
 

saxsofon

Panel Cruiser
Для отпугивания грызунов , есть приборчик устанавливается под капотом . Запитывается либо от аккумулятора при помощи крокодильчиков , либо втыкается в прикуриватель .
В прошлом году напасть какая то была с грызунами . У меня сосед попал в течении месяца на ремонт 2 машин . После этого наэксперементировался .
К стати есть еще одна американская приблуда ; балончик с какой то жидкостью для отпугивания грызунов , но запах !!! В машине потом ездить без противогаза нельзя.
Спасибо прибор больше подходит а то дети в машине маленькие)):D
 

подъемник№6

Член Клуба
Ну все хокей починили Говорят там где крайслеровское соед с Бмвшным
крыса перегрызла провод (крыса это моя версия)
короче отдал 8000 с копейками :dash2:
В Мопаре почемуто искали проблему в Имобилайзере

мопар молод еще для серьезных работ...

з.ы. искали в иммо, потому что думали что стартер из-за ключа не включается...
 

nova

Видавший Cruiser
В ОВI продавалась зелёная штука на 4-х батарейках-отпугиватель то ли кротов,то ли грызунов. Помогает. И хватает батареек на год.
Была напасть с крысой и мышами полёвками...ушли.
 

подъемник№6

Член Клуба
2 года мопару еще или уже)))

Их тема это старые и пожилые машины, свежие им не по зубам, слишком много зависит от иформационного обеспечения доступного только дилерам, ну и опыта устранения нетипичных проблем, зазумеется...
 

saxsofon

Panel Cruiser
Их тема это старые и пожилые машины, свежие им не по зубам, слишком много зависит от иформационного обеспечения доступного только дилерам, ну и опыта устранения нетипичных проблем, зазумеется...
Есть такая тема - проверим на чистке дроссельной заслонки
 
Сверху