Детский дом, Вышний Волочёк, сентябрь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Член Клуба
Арин, не забивай голову. Про кого ещё было говорить на этом мероприятии, как не о детях? Оператор в общении сперва много чего рассказал о том, чего сам насмотрелся за 6 лет работы в программе по детям тяжёлым. Спросил, каким боком нас сюда занесло. Случайно, или "в теме". Узнав, что есть и другая детская тема у клуба, кроме разовых покатушек с минипиплами, заинтересовался. На все его уточнения и предложения, я ответил, что по ВВ детдому в клубе есть теперь уже другие основные организаторы. Захотят - наберут. Не захотят - не наберут. Никаких своих контактов, контаков оргов и даже клубной визитки не оставлял. Только записал их номер.

(Про то что я из ПТКлуба изначально он понял, потому что я до начала движения колонны попросил его как можно больше ПТ Круизеров в кадр захватить).

Что не так и что непонятно? Вроде, ничего лишнего не говорил и не обещал. Какие могут претензии? :dash2:

Человек спрашивал, думаю, в рамках человеческого интереса с одной стороны и в рамках рабочего поиска очередного сюжета - с другой. По-моему, нормальный человеческий разговор.

Если хочется чего-то додумать между строк, запретить, канешна, не могу. Могу тока успокоить: даже тем неПТклубням, кто ездил с нами в прошлые разы и звонит с распросами о продолжении, участии итп, про ВВ не рассказываю ни слова, дабы никто ничего плохого тут не подумал ненароком. Отправляю их на другие мероприятия.

Всё хорошо, короче.
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Процесс закупок пошёл, заказала учебники в издательстве, 6 наименований по 12 шт. и + Пособие на сумму 14 500 руб. После праздников забираю.
 
М

Марго

Гость
Первая партия учебников закуплена!

Соклубники, кто созрел и принял решение об участии в нашем деле, передать деньги и узнать все подробности можете 25-го июня на Воробьёвых горах с 12-до 13 часов, а затем и в Кузьминках!
 
М

Марго

Гость
МолодЭц! В прошлом году они нас хорошо поддержали.
 

saVVays

Ветеран Движения
МолодЭц! В прошлом году они нас хорошо поддержали.
И в этом надеюсь тоже не откажут в помощи, у меня ссылки очень кривые, не разобралась как их правильно вставить...Жду Михаеля, может поможет поправить, Рома укатил в Египет
 
М

Марго

Гость
Процесс закупок школьной формы в разгаре.

Вот в таких блузках и костюмах (цвет синий, на фото выглядит темнее) буду учиться наши девочки:





Активно занимаемся выбором костюмов для мальчиков.

Большая просьба ко всем желающим принять участие в нашей подготовке - активизироваться по сбору средств.
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
переговоры по мальчуковым костюмам ведутся...:)
 
М

Марго

Гость
Есть хорошая новость. Одна девочка ушла в приёмную семью. :good:
Общее количество наших ребятишек сейчас - 33 человека.
 

saVVays

Ветеран Движения
Есть хорошая новость. Одна девочка ушла в приёмную семью. :good:
Общее количество наших ребятишек сейчас - 33 человека.
оЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ХОРОШО:yahoo:
Терпения и процветания родителям!
Девочке здоровьяи благополучия!!!:bye:
 
М

Марго

Гость
Настроение прекраснейшее!

Костюмы для девочек в машине.
Акромя пиджаков, юбок и блузок заполучила ещё брюки на каждую девочку и галстучек!

Огромное спасибо менеджерам компании "Равол" http://www.ravol.ru/!
Девушки проведут ревизию на складе и отдадат нам нарядную одёжку для девочек, а то, что отдать не смогут, то продадут аж по 100-200 рублей! А там брюки, юбки, блузки, пиджачки (не школьные, нарядные). Оденем наших красивиц!!!!! :D:good:

Вот жаль на мальчиков там ничего не шьют, это фабрика нарядного платья и одевают там только дам. :(
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Прекрасный выбор для девочек, мне очень понравилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху