Беда-печаль...

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Сегодня жена с ребёнком и тёщей поехали кататься на авто, ничего не предвещало беды, как вдруг... ехали по ш. Энтузиастов по крайней правой полосе, подъезжая к посту ДПС перед МКАДом слева резко вывернул камаз... Итог: передняя и задние двери, водительское стекло, молдинг на задней двери, порог под задней дверью и 2 коцки на заднем крыле :(




Двери скорее всего под замену, с порогом хз чо делать, а крыло надеюсь можно подкрасить... Пока даже в страховую не успел обратиться, думаю надо съездить к кузовщикам, пусть глянут можно ли порог и крыло восстановить. Может кто кстати по ценам скоординирует, я так понял двери в районе 10 тысяч обе встанут если с разбора голые брать
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Хорошо, что все живы. Камаз это серьезно :(

Железо поменяете и забудете как страшный сон.

Порог судя по фото без проблем под ремонт. По стоимости дверей так и есть.
 

miron

Ветеран Движения
Блин, а это вопрос! Внешне одинаковы а вот крепление конвертов может не совпадать по дыркам. А так да - двери в помойку, порог вытянуть, арку делать. Обратить внимание на среднюю стойку.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Блин, а это вопрос! Внешне одинаковы а вот крепление конвертов может не совпадать по дыркам. А так да - двери в помойку, порог вытянуть, арку делать. Обратить внимание на среднюю стойку.
стойка вроде целая, визуально вообще никаких изменений, даже царапин не заметил. Удара прост как такового не было, они ехали параллельно друг другу и когда жена поравнялась с камазом он вдруг решил объехать пробку в своём ряду справа и резко вывернув стукнул в бок... Ну благо ДПС без проблем разобрались, камазист виновен, не убедился в безопасности манёвра, а после того как я ещё и запись с регистратора глянул, так он даже поворотники не включал... :( прям как в ростове, там (из всех попавшихся мне при проезде города) поворотниками пользуются процентов 30 людей =\
 

mironica

Член Клуба
печалька:shok: но все делается..дверки поменяешь! желаю скорейшего возвращения в наши ряды!:drinks:
 

Kit

Touring Cruiser
Во вторник на этой разборке видел полностью комплектную дверь багажника вашего цвета, позвоните, может левая сторона тоже есть:

Москва (САО) Рижская площадь, д. 9
+7 (903) 150-50-72
+7 (903) 150-50-72

Заднее крыло и порог ремонтопригодны.
 

Freddie

Звездный Cruiser
они ехали параллельно друг другу и когда жена поравнялась с камазом он вдруг решил объехать пробку в своём ряду справа и резко вывернув стукнул в бок...
С другой стороны, наука на будущее. После того, как меня на Ниссане легонько пнул в попу большегруз, я справа к грузовикам приближаюсь с большой осторожностью. Не видно им там ни хрена, если даже смотрят.

Стойку надо проверять, ее могло вдавить дверями без видимых повреждений.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Соболезную...
Внимание на посадочные места дверных петель на средней стойке! Могло увести..
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Во вторник на этой разборке видел полностью комплектную дверь багажника вашего цвета, позвоните, может левая сторона тоже есть:

Москва (САО) Рижская площадь, д. 9
+7 (903) 150-50-72
+7 (903) 150-50-72

Заднее крыло и порог ремонтопригодны.
Спасибо, позвоню.

Но так всётаки, рестайл\дорестайл совместимы ли?) впервую очередь по пластику интересно, смогу ли я на дорестайловую свой рестайл пластик "обуть"?
А потом по стеклу вопрос, оно одно на все или опять же будет делиться на рестайл и до? :dash2:

Соболезную...
Внимание на посадочные места дверных петель на средней стойке! Могло увести..
вроде нормально всё было... я не спец( попробую спросить где-нибудь... :( или могу сфоткать :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Спасибо, позвоню.

Но так всётаки, рестайл\дорестайл совместимы ли?) впервую очередь по пластику интересно, смогу ли я на дорестайловую свой рестайл пластик "обуть"?
А потом по стеклу вопрос, оно одно на все или опять же будет делиться на рестайл и до? :dash2:



вроде нормально всё было... я не спец( попробую спросить где-нибудь... :( или могу сфоткать :D
Совместимы. Пластик "обувается". И стекло одно по размеру.
 

PTchi

Член Клуба
Во вторник на этой разборке видел полностью комплектную дверь багажника вашего цвета, позвоните, может левая сторона тоже есть:

Москва (САО) Рижская площадь, д. 9
+7 (903) 150-50-72
+7 (903) 150-50-72

Заднее крыло и порог ремонтопригодны.
Рижская- лучшая разборка пт . ) ну и димона тоже отлично )
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Кстати, сёдня ездили подали документы в страховую (РосГосСтрах), назначили оценку на пятницу, но всёравно терзают меня мысли что страховая зажмёт деньги и вместо нужных мне ~30 т.р. заплатят фигню, а деньги ждать аж до конца октября... я подумывал купить двери хотя бы и пусть даже другого цвета мб какое-то время пусть повисят, ездить с ребёнком и заклеенным скотчем окном вообще не камильфо... да и не видно через скотч нихрена, но тогда уже не сделать независимую оценку если заплатят меньше...
Может кто посоветует оценщиков независимых?) Или может кто уже обращался в РГС, как они там с деньгами, зажимают или платят нормально?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кстати, сёдня ездили подали документы в страховую (РосГосСтрах), ...
...?) Или может кто уже обращался в РГС, как они там с деньгами, зажимают или платят нормально?
Сталкивался,:dash2: одно могу сказать- "хвосты козлячие"!...
Хотя в моём случае, ущерб был незначительный, но даже эту смешную сумму они так не перечислили...
Сильно не выяснял, чё там, где... Давно это было..
..З.Ы...Помню при оформлении в конторе РГС они просят подписать пунктик "буду ли я обращаться в независимую или нет",так вот, оставьте за собой эту возможность, а то потом точно концов не найдёте..:bye:
 
Сверху