Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

Diesel

Ветеран Движения
перед покупкой инет прошерстил, вот на сайт этот и вышел =)))), надеюсь поможет
 

Anthony

Младший Cruiser
Набрал в Яндексе ПТ Крузер, вылезла фраза ПТ Крузер клуб. Зашел сюда, подсел, так и сижу до сих пор... не отпускает))))
 

KOT-Z

В поиске разборок
Решила супруга сесть за руль, я сильно настаивал!
Она согласилась, но с условием что выберет а/м сама. и ее выбор пал на питюню.
Но я собственно, как технарь, учу мат. часть:)
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
перед покупкой инет прошерстил, вот на сайт этот и вышел =)))), надеюсь поможет
Примерно тоже самое, первый раз попал сюда именно так, случайно. А когда купил уже намеренно нашел форум и зарегистрировался. Вместе веселее же :)
 

Daria

Младший Cruiser
Искала мастеров по ремонту автомашины, специализирующихся на ремонте PT))))
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
перед покупкой пети шерстила интернет и вышла на этот форум... полистала, почитала - думаю "интересно и полезно, пригодиться"))
а когда купила, сразу же зарегестрировалась, вот и общаемся с вами тут :)
 

filicium

Член Клуба
Набрал в Яндексе ПТ Крузер, вылезла фраза ПТ Крузер клуб. Зашел сюда, подсел, так и сижу до сих пор... не отпускает))))
Примерно так же. Решил махнуть рукой на практицизм и прицелиться на машинку своей мечты. Благо первую я купил по велению разума...:)
Авто ру не очень порадовало выбором машин, но вспомнил про возможность существования одноименного с машинкой клуба, решил попытать счастья, посмотреть предложения там, заодно и клуб глянуть. Набил в поисковик Круизер, ну и вот среди ссылок на тойот клубы сыскалась одна желаемая. Так вот и попал к вам вчера в районе часа ночи. Увлекло. Сегодня зарегистрировался, надеясь обрести друзей! ;)
 
Последнее редактирование:

barabawka

Член Клуба
Сидели с мужем на авто.ру просматривали объявления о продаже РТ, нас посетила мысль о возможном наличии клуба, ввели в интеренете "pt cruiser club" и было нам счастье! :drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Купил машину, и понял что у нее полюбому есть клуб ))) а еще видел машинку до покупки своей с шильдом клубным)))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Нашел в инете, потом машинки пробивал через клуб( очень помог подъемник №6-спасибо ЕМУ), а как купил-теперь сам Бог велел...
 

vitalro76

Член Клуба
однажды купив ПТ сразу начал искать клуб.....благо почти всегда такое бывает (клубы создаются).....ну в принцыпе искал и нахожу единомышленников...
 

filicium

Член Клуба
Купил машину, и понял что у нее полюбому есть клуб ))) а еще видел машинку до покупки своей с шильдом клубным)))
а я когда ещё только собирался покупать, то решил, что самый лучший вариант поискать клуб, посмотреть, что люди пишут, вопросы позадавать, может и машину клубную удасться найти, так оно и получилось...:)
 
Сверху