Опять про подрулевой перключатель)

звездный десант

Видавший Cruiser
а у меня тоже недавно полетел переключатель противотуманок, мне говорят : ну дружище менять надо , растегивай кошелек , я подумал и решил разобрать американское чудо устройство , из за контактов штырек сплавился немного, и небольшой износ в самос переключателе. Я просто надел на переключатель оплетку от проволоки по размеру , вот и штырек стал больше вылезать и контакты почистил и смазал .на время хватит, и деньги на другое дело пригодятся:(
 

T-I-M

Член Клуба
Вот нашел электронный каталог фирмы Airtex.

http://www.showmetheparts.com/airtex/

Они тоже производят подрулевые переключатели.

Part number 1S2129 - w/Foglamps; Column Mounted (с противотуманками)
Part number 1S2128 - W/O Foglamps; Column Mounted (без противотуманок)


Part number 1S2130


Датчик ABS:
Part number 5S6563 - Передний левый
Part number 5S6562 - Передний правый
Part number 5S6541 - Задний


Так же есть вот чего:

Part number 1S4141


Part number 1S4139


И много чего другого для Кузьки. Спрашивайте у продавцов запчастей, цены наверно должны быть поменьше оригинальных Мопаровских.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Airtex.
поставил этой фирмы помпу. скоро год как стоит. по цене очень приемлемо было.
 

Labuh

Кёрхер Мэн
большущее спасибо !!!по фоткам всё поченил !!!! МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Чтоб тем не плодить. У кого в есть старый и ненужный подрулевой переключатель, так сказать на запчасти...Куплю или как там...Как скажите...
[/URL] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]Чистил контакты противотуманок в гараже и потерял деталь
с контактом(место указал ручкой) теперь дальний свет не работает. Если не в Москве,то не утруждайтесь,куплю новый, если ни у кого в Москве не найдется.
 

TnT

Limited Cruiser
Кто знает где поблизости (в интернете) деталюшки airtex купить можно ... ? Юса-Авто в этот раз подвела ..
 

PHPsoft

Член Клуба
Доброго времени суток - други!

Виктор, ты просто супер все расписал - даже мне стало пнятно как чинить. Спасиба!

Вопросец есть к знающим людям: у меня редко бывает что при включении правого поворота зажигаются противотуманки, и не просто горят пока сигнал поворота работает, а моргают и при етом загорается индикатор противотуманок тоже. Глюк плавающий - могу 10 раз включить поворот - все нормально будет. Раньше просто видел что сигнал противотуманок горит на панели. А сегодня ехал за темным бусом, показал правый поворот и офигел от отражения на попе буса - мои противотуманки как огни полицейской машины моргали. не удивился когда бус на бровку прыгнул уступая мне дорогу....


Ну атк вот вопрос - ето та же проблема? ТОже нада разбирать и чистить (наращивать) контакты?

Всем спасиба!
 

PHPsoft

Член Клуба
Ага - понятно. Вот и нашлось чем занятся на выходных...

Спасиба за оперативный ответ.
 
Сверху