Зацепил на фотоохоте.

Егор

Dream Cruiser
и что, по закону за это ничего не положено? Или типа если что, то будешь отмазываться типа не знал, наверное дети нарисовали во дворе? 0_о
 

Barsoi

Член Клуба
У меня один знакомый в госномере исправил букву "Е" на "Ё". В старом бело-красном номере лаком для ногтей.
Давно это было...
Катался, прикалывался, пока принципиальный гаёвый не составил протокольчик о поддельных номерных знаках.
Типа : "Ай-ай-ай, в документах то "......МАЕ", а на машине ".....МАЁ", не пойму, что поддельное, то ли номера, то ли техпаспорт, ну ладно, в гаёвне разберёмся...."
Машину - на штрафстоянку, владельца - в участок.
Еле отмазался, расходы встали в сумму, эквивалентную двум месячным зарплатам.
Случай реальный. Доприкалывался.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У меня был забавный случай.
Как-то зимой выехал из гаража и тут же попал на гайца.
Ну, как обычно - документы, техталон, страховка, бла, бла, бла...
И, вдруг, он меня просит выйти из машины, я выхожу.
Гаец показывает на номер, и говорит: "Как же так? Стёкла, фары, зеркала чистые, а номерной знак грязный"
И черт меня дернул за язык ляпнуть - мол, авто мой собственный, а номера государственные.
Хорошо, что у гайца с юмором оказалось всё в порядке.
Посмеялись, и я дальше поехал.
А попался бы какой-нить упырь, пришлось бы мне за свои слова ден. знаками расплачиваться :)
 
Последнее редактирование:

nee2210

Dream Cruiser
У знакомого тоже был случай, правда, не с номерами.
Было это в мохнатых 90-х. Человек купил авто, Жигули-копейку, цвета Синий дипломат (точнее фиолетовый). Проездил на ней несколько месяцев. Все бы ничего, да вот только останавливают его доблестные сотрудники ГАИ. Ну все там как положено, документы и прочее. И тут выясняется, что по документам машинка-то желтенькая. Новый горе-хозяин даже не посмотрел при покупке.
Тогда сотрудники ГАИ особо не бушевали. Отпустили. Но сказали, что ситуацию нужно срочно исправить, либо цвет, либо документы.
Чел в тот же день приехал на работу, договорился с завскладом, загнал свою машину на склад и за ночь самостоятельно перекрасил ее из пылесоса в яично-желтый цвет.
Даже такие ситуевины бывают.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Не меня останавливают и начинают спрашивать чё да как а про цвет забывают .Сейчас поеду на Украину посмотрим как там будут реагировать.В краснодаре проблем не было хотя и тормозили.
 

saxsofon

Panel Cruiser
Не меня останавливают и начинают спрашивать чё да как а про цвет забывают .Сейчас поеду на Украину посмотрим как там будут реагировать.В краснодаре проблем не было хотя и тормозили.
Расскажешь потом что да как интересно же:shok::D
А я вот в Башкирию через татарию тоже потом отпишусь!
 
Сверху