А где вы купили свои Крузеры?

41krieger

Ветеран Движения
Бывает, что TUV врет? С машиной пришел сертификат обслуживания заверенный аудитором, там проставлен пробег, СО и прочая мура. ТЮФ, Ллойд, СЖС, Веритас серт это буржуйские общества типа нашего Ростехрегулирования, но только типа потому что негосударственные и имидж для них обозначает РАБОТА! Поетому подделывать пробег в Кузе всё равно, что губернатору Москвы вымогать взятку в 500 долларей, хотя в нашей стране бывает всякое..
TÜV-у врать действительно, смысла нет. они запишут тот пробег, с которым машину пригнали на проверку. а крученный он или нет, им глубоко до лампочки. это дело хозяина(продавца), он дожен за это отвечать.
 

Alexa

В поиске разборок
Брала мафынку в салоне Аврора Авто, с пробегом, как оказалось позже еще со скручеными спидометром......, но в целом мафынка нормальная, но обслуживаться у них полное издевательство, все время пытаются развести как кролика, приходится вникать в устройство автомобиля, всвязи с чем развести оказывается сложно.....
 
L

Lemon

Гость
TÜV-у врать действительно, смысла нет. они запишут тот пробег, с которым машину пригнали на проверку. а крученный он или нет, им глубоко до лампочки. это дело хозяина(продавца), он дожен за это отвечать.
Вот тебе и ответ......

"Продавцы" давно уже научились "делать" и сервисные книжки и прочие бумаги на машины.....:mad:
 

Н.О.

Кёрхер Мэн
Вот это ключевое пожалуй и меня устроит. Это конечно взрослые игры в "веришь - не веришь", но опять же если люди Бентли покупают на сайте...
Всё дело в выборе нормального поставщика, я своим выбором доволен по уши, по крайней мере пока.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Темку решил слегка приподнять,так как тех,кто покупал в салонах,тут практически не осталось.Теперь вопрос,кто,где,у кого покупал и доволен ли выбором,ценой и содержанием после покупки.
 

PTchi

Член Клуба
Темку решил слегка приподнять,так как тех,кто покупал в салонах,тут практически не осталось.Теперь вопрос,кто,где,у кого покупал и доволен ли выбором,ценой и содержанием после покупки.
скоро тебе ответит новый хозяин твоего пт)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Темку решил слегка приподнять,так как тех,кто покупал в салонах,тут практически не осталось.Теперь вопрос,кто,где,у кого покупал и доволен ли выбором,ценой и содержанием после покупки.
Покупал в салоне;) доволен:D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Интересно,есть такие,типа,например: я покупал у Алены Свиридовой или Анфисы Чеховой:D (у них кстати РТ были)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А я в селе покупала... За трехметровым забором... У тетечки, у которой на тот момент было четыре машины, трое детей, муж-подкаблучник и грандиозная стройка афигенского особняка...:dirol:
Машину она, ясное дело, могла показывать только в своем гараже замкадном... До сих пор не понимаю, ЧТО меня заставило тащиться в этот поселок в Подмосковье... видать, судьба! И именно потому, что в большой семье был четвертый и самый маленький, Петечкин для своих лет - ну...ну, просто, шоб я в его годы так сохранилась!!! :D
Да! Покупала тупо по объяве на авто.ру...в салонах (два раза) до этого попадалось чисто кокашко, но, почти на сотню, дороже...:pardon:
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
А я в селе покупала... За трехметровым забором... У тетечки, у которой на тот момент было четыре машины, трое детей, муж-подкаблучник и грандиозная стройка афигенского особняка...:dirol:
Машину она, ясное дело, могла показывать только в своем гараже замкадном... До сих пор не понимаю, ЧТО меня заставило тащиться в этот поселок в Подмосковье... видать, судьба! И именно потому, что в большой семье был четвертый и самый маленький, Петечкин для своих лет - ну...ну, просто, шоб я в его годы так сохранилась!!! :D
Да! Покупала тупо по объяве на авто.ру...в салонах (два раза) до этого попадалось чисто кокашко, но, почти на сотню, дороже...:pardon:
А что это Вы так о муже той дамы не лестно.. Разве можно так с одного взгляда на человека ярлык вешать?..;)
Да, в салоне надо брать только НОВОЕ авто!
 
M

maddeath

Гость
Красю брали в Кирове владелец женщина. Кабрик в Краснодаре - свадебная машинка
 
M

maddeath

Гость
у них - у меня для собственного удовольствия :)
 
Сверху