мечта "детства"- наконец то

GoshaIV

В поиске разборок
вот наконец то сбылась мечта толи "детства" то ли идиота:lol: приобрел пт 2003гв в первопрестольной за 160р . перегон в солнечную Чувашию прошел без приключений , ах да 2.4 акпп. машин для своих лет в достойном состоянии единственно надо поменять пороги чем с переменным успехом занимаюсь последнии два дня (пороги кооператив менять еще тот секс из разряда впехни невпихуемое , но одну сторону победил) . единственно что прое....л при осмотре товарищ который за машинкой ездил замасленны коробас со стороны колеса. пока туда не лазил но если кто чего подскажет буду признателен , вообщем здравствуйте! :yahoo: я скоро покачу на питике!!! тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Наши поздравления!..:bye:
Кидай фотографии красавца, для полноты картины.

...з.Ы... да и на проблему "замасленного колеса":) тоже на фото глянуть бы неплохо.
Машинка до нового места дислокации добралась нормально?.. Масло доливать много раз пришлось?
Или "перегонщик" тоже умолчал об этом?..;)
 

GoshaIV

В поиске разборок
доехал до места без приключений , функционирует нормально. фото закину после того как сделаю, покатался до того как загнал на восстановление немного , но этого хватило чтобы понять ,что мечтал не напрасно:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....отпишите что было.;) Откуда подтёк?

...з.Ы... А много ли в Новочебоксарске ПяТаков?.:)
 

GoshaIV

В поиске разборок
Питиков в городе 2 включая мой и в Чебоксарах штук несколько точно не знаю, но это и прекрасно:D.вообще уважаю редкие машинки в мае продал любимого финика куикс 4 владел 2.5 года, классная тачка, сейчас, пока опять же не продал катаюсь на киа карнивал (обновляю семейный автопарк в смысле не на новое а на что то новенькое:lol:), многие знакомые не понимают,а мне фиолетово жизнь одна и прожить ее нужно так что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. С маслом пока только почистил до куда руки дотянулись , разберусь с порогами на подъемник поставлю там видно будет.
 
Сверху