Я тут наваял себе Боди-тюн

Pumba

Младший Cruiser
Приветствую всех крузероводов
Всё лето до своей машины руки так и не доходили, сделал грилль - решетку радиатора полноцельную, и забил месяца на три, из-за завала по работе.

Вот теперь руки добрались - стеклоткань в шесть слоёв спереди и сзади.

Думаю мы единственные кто смог вписать родные поперечные силовые балки в раме в новые укороченные формы.
В итоге можно вполне себе идти на таран не боясь раскроить пол машины.



В этот же цвет открасил себе мопед .
В общем не знаю как прикреплять фото не в полный размер по этому вот ссыль на ВК: https://vk.com/chertanovoservice?w=wall-91199533_630



 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Pumba!:bye: Дорогой! Замени расширение на выкладываемые фото=>http://radikal.ru/ Там всё просто.
Оч неудобно рассматривать.:)
 
Последнее редактирование:

Алекс 1

Видавший Cruiser
А мне понравилось, вот только цвет странный...и зря вы передний усилитель обрезали так.
 

Pumba

Младший Cruiser
не могу редактировать сообщение после того как на него ответили как я понял. ну да ладно - там по ссылке целая пачка фото есть если что. Усилитель переднего бампера все остальные вообще выкидывают в подобных формах пер. бампера ибо он никуда не влезает. Я заузил его переварил и скруглил по краям. тоже самое сзади.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Серьёзный подход к покраске, со знанием дела.
Ребята из этой организации всё сами делали(разбор, сбор, подбор и т.д.))?.
И в какую цену обошлось это "произведение искусств"?....(можно в личку, чтоб народ не смущать)...:)

...З.Ы... А сигнал заднего хода где загорается?;) Или ну его... :D
 

Barsoi

Член Клуба
ТС, хорошо получилось, морда мне нравится.
:good:

Стесняюсь спросить, а с номерами что - это дизайн такой ?

...З.Ы... А сигнал заднего хода где загорается?;) Или ну его... :D
Зачем задний ход ? Ни шагу назад! Только вперёд, только хардкор!
 

mishaPH

Видавший Cruiser
вот дождетесь скоро времени, когда за такой тюнинг будут арестовывать авто на первом же посту. тут явное внесение изменений в конструкцию ( ибо бамперы является неотъемлемой частью в том числе и системы безопасности). Тут уже товарища за подобное отказались регистрировать в ГИБДД но скоро и начнут запрещать эксплуатацию.

Я уж не говорю об отсутствии фонаря заднего хода и подсветки номерного знака
 

Archangel

Ветеран Движения
Не знаю что, но что то в нем не так. Он как обожравшийся хомяк что ли.
 

PERS

Ветеран Движения
Действительно, морда как то не смотрится. может ракурс не тот или еще какие то искажения пропорций.
 
Ракурс здесь не причём! Решётку вставили не выдержав изгиб, нужно было пилить и изменять выпуклость!
 

Pumba

Младший Cruiser
не не, это Ябло-Фон и ракурс идиотский, решётку всю-пере-всю изначально раком пилиил и выпуклой ставили бабок уходит - примерно 57 тыс с материалами по стеклоткани еботраху в 2 недели и подготовке к покраске. сама покраска в основном двери крылья по 6 капот багажн бампера по 9 тыс
 

СЛОN

Кёрхер Мэн
А скажите, сударь, есть ли у вас возможность повторить сей подвиг, но в переосмысленном, расширенном варианте? Меня сильно интересует подобное решение, как раз 2 бампера, но с некоторыми доработками. На переднем бампере хочу выступающие части и хром на гриль и на эти самые выступающие части. А в заднем бампере хочу 4 круглых отверстия и одно углубление - под номер. В отверстия монтируются круглые лампы задний ход и задние противотуманки. Все это под покраску. Красить и монтировать буду в другом городе. Есть желание и возможность? Сколько будет стоить? Задача не к спеху - монтаж и покраска в планах через год.
С уважением.
 

Pumba

Младший Cruiser
Стоимость указанная мною ранее, подрастёт примено на 10 тыс. время проведения работ плюс- минус.

в стоимость будет входить оплата работы маляров вместе с материалами:

смолами, стеклотканью, шпатлёвками стеклотканевыми? финишными, шлиф-кругами, проявками, скочбрайтами, трезаками, растворителями, обезжирками, салфетками, укрывками, тд.. и тп..

БЕЗ АВТОМОБИЛЯ НАВЕСУ В ВОЗДУХЕ ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Либо вам нужно искать , везти к нам, обездвиживать в мск любое авто в этом кузове.

бампера необходимо по 20ть раз снимать и ставить, подтягивать и лепить геометрию бамперов под формы самого авто.
Лекал и пресс-форм никаких по ПТ нет, ибо это штучное нищебр../производство и никому не нужнО в массовом плане.
Каждую фланелечку решеточку срезать подрезать подпаивать и снова срезать.
Надеюсь всем понятно, что геометрия и вертикальных и горизонтальных фланелек/полос радиаторной решетки изменяется по вертикали и горизонтали? И в итоге это тот ещё конструктор лего.

Всё выше-сказанное невозможно без изменения геометрии поперечных балок кузова и их крепления к нему. Необходимо большое количество сварочных работ и прочей кузовщины. Покрасить в этом случае по временным и финансовым вливаниям - это 5% всех затрат.
Именно по этому самодельщиков перекроивших свои ПТ в подобном масштабе на страну с десяток не наберётся.
Резюме- Если ЕСТЬ машина с родными бамперами, то велкам 89166715111 Сашо.
С уважением.


По комментарию - внесение изменений в конструкцию - вас посадить должны бла бла бла, - с такими убеждениями вам срочно надо на пмж в сев корею. -даже не комментирую.

По поводу фонарей задн хода - Смонтировали под бампером.

По поводу фона - ракурса - Грилль решетка сделана чётко такой же выпуклостью, как и родные семь фланелек сверху и 3 низу на старом бампере. если посмотреть на фото сбоку, то всё органично. Окружность гриля выходит за границы окружности бампера ровно на 5 см.

По поводу грязных номеров. - Думаю воображения у всех хватает - каждый сам поймёт зачем в мск это людям.

https://vk.com/photo40045818_456242046

 
Последнее редактирование:

Pumba

Младший Cruiser
Размер фото исправил.

Ваяю очередному ПитУ гангстерский экстерьер.

Рыло делаю как и говорили более выпуклым.

Вопрос заключается в чём: Была мысль обрамить подчеркнуть наваять имеющиеся вырезы в бампере на манер порше кайен-а, или лучшее враг хорошего?
Большинство опрошенных ПИТоводов отрицательно отзываются об развороте прямоугольных катафотов бампера. Может родное место стопсигналов заварить с стальной заплаткой и ывести ещё куда поворотники, добавив функцию стопарей к катофотикам. получится прямо ретро-ретро





 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...Ладно, Сашо убедил, плюсую!. Руки из правильного места растут!..:good:
Ну, а подход к клубням местного разлива, скидочку хотя бы на слесарные работы...;)
Пароль я уже знаю- "слабоумие и отвага"....:p:D:good:

...з.Ы... Интерес непраздный, можно в личку....:bye:
 

Pumba

Младший Cruiser
Да сделаем, звони пиши обращайся.



Более выпуклого Гриля думаю не стоит добиваться
 

Pumba

Младший Cruiser
удалил большеразмерные фото
 
Последнее редактирование:

Pumba

Младший Cruiser
удалил большеразмерные фото
 
Последнее редактирование:

Pumba

Младший Cruiser
удалил большеразмерные фото
 
Последнее редактирование:
Сверху