Хобби

Карлсон

Член Клуба
а я баночки собираю от напитков, у меня кока-колы разной тока 29 шт))))
ещё фотографирую)
 

Карлсон

Член Клуба
таки я пустые и собираю)))))
я теперь всех отдыхающих прошу привозить не магнитики, а баночки)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Получил посылку из ипоии со всяким игрушками для взрослых дядек :D
Штоп дети наши так жили!
"Kato" в N стоит там копейки
 
P

PUMBA

Гость
А я кирпичи собираю... Самый древний из моей коллекции клеймен 1816 годом и гербом заводчика Алтуфьева, как я выяснил.
А на самом деле я всегда мечтал канализационные люки коллекционировать... но родители запретили, сказали, мал ты еще сынок такие тяжести таскать...
 

nova

Видавший Cruiser
Небось канализацию на участке городил и навеяло...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Стас, кирпидонами нас не удивишь :D
Их много по улицам развешено ;)
Колись про главное, а то Перца на тебя натравлю :D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
А я кирпичи собираю... Самый древний из моей коллекции клеймен 1816 годом и гербом заводчика Алтуфьева, как я выяснил.
А на самом деле я всегда мечтал канализационные люки коллекционировать... но родители запретили, сказали, мал ты еще сынок такие тяжести таскать...
А я раньше такие люки собирал.... когда маленький был.....
и коллекция уже приличная набиралась...
Если были одинаковые то менялся с кем нибудь....
Но они дома везде валялись и как то раз бабушка их все выкинула:(......
С тех пор коллекционирую что нибудь маленькое и не заметное...камни в почках - например.....
 

ArkhND

Звездный Cruiser
С тех пор коллекционирую что нибудь маленькое и не заметное...камни в почках - например.....
Драгоценные, полудрагоценные? :D
А я коллекционирую стаканы для виски, "тумблеры", на которых лейбл производителя виски указан :) В основном они идут в подарочных комплектах собственно с вискарём, вот так и появилась коллекция :D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А я кирпичи собираю... Самый древний из моей коллекции клеймен 1816 годом и гербом заводчика Алтуфьева, как я выяснил.
А на самом деле я всегда мечтал канализационные люки коллекционировать... но родители запретили, сказали, мал ты еще сынок такие тяжести таскать...
Могу презентовать кирпич ДК1846 :girl_blum:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Драгоценные, полудрагоценные? :D
А я коллекционирую стаканы для виски, "тумблеры", на которых лейбл производителя виски указан :) В основном они идут в подарочных комплектах собственно с вискарём, вот так и появилась коллекция :D
А я тока раз в жизни купил подарочный набор с абсентом "тоннель" , а напиток оказался левым:dash2:.... И как то , такие наборы меня разочаровали сразу почему-то:(....

А камни ,в основном ,уникальные по значению и содержанию...

придумал лозунг...
от простого коллекционирования к профессиональному алкоголизму!!!!:D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А я тока раз в жизни купил подарочный набор с абсентом "тоннель" , а напиток оказался левым:dash2:.... И как то , такие наборы меня разочаровали сразу почему-то:(....

А камни ,в основном ,уникальные по значению и содержанию...

придумал лозунг...
от простого коллекционирования к профессиональному алкоголизму!!!!:D
Эх! Абсент надо самому делать, иначе в нем толка нету :) одна горькая гадость!
:girl_blum:
 

heureus

Кёрхер Мэн
Ну вот я и до PT своего добрался :) Правда что-то на номере буквы скачат, после пива, наверное :D

Размеры доски 15*27
Подумываю магнитик сделать в миниатюре и с фоном на холодильник.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну вот я и до PT своего добрался :) Правда что-то на номере буквы скачат, после пива, наверное :D
Размеры доски 15*27
Подумываю магнитик сделать в миниатюре и с фоном на холодильник.
Круть! А вы только на плоскости режете, или скульптуры тоже?
 
Сверху