Прокалывают колеса....

shade

Кёрхер Мэн
Так везет наверно только мне.....
Машину купила 2 месяца незад, пока транзиты были ставила на парковку через две улицы, потом появились номера, каска, стала оставлять возле дома...
2 месяца-4 раза прокалывали колеса, один раз прокололи все 4 и нож оставили в колесе, твари...
Паркуюсь на свое место (одну машину сменила на другую).Двор всегда был спокойным, бывает напишут что-нибудь, антену погнут, максимум в прошлый НГ зеркало оторвали всем во дворе.
Меня в шиномонтаже уже жалеют, без очереди латают со скидкой....
Вчера вечером поставила вообще с другой стороны дома на обочину (место мое было занято), соседка с утра позвонила 3 колеса спущены-это уже 5 раз.....пишу и плачу...сил больше нет...
 
М

Марго

Гость
Так везет наверно только мне.....
Машину купила 2 месяца незад, пока транзиты были ставила на парковку через две улицы, потом появились номера, каска, стала оставлять возле дома...
2 месяца-4 раза прокалывали колеса, один раз прокололи все 4 и нож оставили в колесе, твари...
Паркуюсь на свое место (одну машину сменила на другую).Двор всегда был спокойным, бывает напишут что-нибудь, антену погнут, максимум в прошлый НГ зеркало оторвали всем во дворе.
Меня в шиномонтаже уже жалеют, без очереди латают со скидкой....
Вчера вечером поставила вообще с другой стороны дома на обочину (место мое было занято), соседка с утра позвонила 3 колеса спущены-это уже 5 раз.....пишу и плачу...сил больше нет...

Кто-то Вас сильно "любит".....сама страшно переживаю, когда на машине чё-нить типа "лох" нацарапают, и это не зависит от того, как и где ты паркуешься, просто расовую ненависть и зависть в нашей стране ещё никто не отменял....очень сочуствую, но в Вашем случае надо возвращаться на парковку.
 

shade

Кёрхер Мэн
то что мой Кузенька медом намазан я поняла сразу же. На прошлой машине никогда никто ничего не писал, на Кузенье начали рисовать и писать сразу. 15-20 мин в магазине выхожу то снежинка, то сердечко, то просто каляки....наверно места свободного для творчества много....рисуют это не колеса колют, стереть можно.
 

Карлсон

Член Клуба
Тут надо писать заявку о хулиганстве уже. Это видать 1 и тот же человек делает...
 

shade

Кёрхер Мэн
Думала уже написать, но толку наверно мало будет....
был печальный опыт:зеркала в прошлый Новый Год у всех машин во дворе оторвали-написали коллективное письмо 24 машины-тишина. 1.5 года назад у меня (на старой машине)и у соседа выдрали магнитолу-вызвали наряд, написали заявление, сняли отпечатки - тишина...
Кстате, должны ли снимать отпечатки у владельцев машины...они ведь ее тоже трогают...?
 

Igorjok

В поиске разборок
ну и история- ужасы
у нас вроде город маленький все знают друг друга
но под домом машины днем страшно оставить а ночью ууууу
эмблем может и не быть.
а вот у меня проблема с дворниками-воруют -уже 3 пару
 

Makss

Видавший Cruiser
Думала уже написать, но толку наверно мало будет....
был печальный опыт:зеркала в прошлый Новый Год у всех машин во дворе оторвали-написали коллективное письмо 24 машины-тишина. 1.5 года назад у меня (на старой машине)и у соседа выдрали магнитолу-вызвали наряд, написали заявление, сняли отпечатки - тишина...
Кстате, должны ли снимать отпечатки у владельцев машины...они ведь ее тоже трогают...?
Заявы писать бесполезно, надо звать старых проверенных дружбанов с инструментом, и гада выпасать, а потом уж на усмотрение либо в ментовку либо в морг.
 

shade

Кёрхер Мэн
Я добрая, но лучше в морг. Знакомый подкинул идейку-сегодня ночью пойду воплощать в жизнь....
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Нужно заморачиваться с видеозаписью происходящего, понятно, что "любит " один человек, нужно поймать! И вообще люди, машина яркая. готовтесь, кримобстановка в столицах нагнетается не детская. Гастробайтеры теперь на работу по вечерам выходят...
 

Жанна

Cabrio Cruiser
vможет быть правда насолили....может конфликт между женщинами?....
 

monitor

Член Клуба
была похожая ситуация, только не колесами, а с покраской
тоже оставил машину под домом, на утро царапина на водительской двери до мяса (когда увидел эту "красоту", почувствовал себя так, что как будто меня самого поцарапали)
вызвал ментов, составили протокол
благо есть каска, выбил направление у страховой на покраску
после покраски решил ставить на ночь на платную парковку и один раз оставил машину днем возле дома, нужно было срочно подняться домой (буквально на пару минут) вернулся к машине и чуть не о..ел - все двери поцарапаны (включая заднюю)
вообщем опять ментов, они начали наезжать, что типа вам постоянно царапают, а может вы сами ее царапаете, чтобы деньги со страховой получать и т.п.
вообщем выбил еще раз деньги, перекрасил и больше возле дома ни на минуту не оставляю без присмотра

p.s. позже оказалось не один я такой, у нас во дворе все иномарки поцарапаны и я так понимаю, что никто не парится......:mad:
 

shade

Кёрхер Мэн
Вот и я.
К сегодняшней ночи подготовилась!!!!
Оказалось, что в доме напротив живет то ли зоолог то ли биолог, короче птичек снимает. Взяла бутылку-пошла...Дома аппаратуры как в проф. студии. Рассказала проблему-выпили-согласился помочь. Пригнала машину, поставила на свое место, настроили записывающую оптику-поздно вечером включит.
Если поймаю-руки с корнем вырву!!!!!! уж очень хочется!!!!!

P.S.Сегодня весь день думала, кому могла дорогу перейти, так ничего дельного в голову и не пришло. С соседями вроде дружно-здороваемся каждый день, машину ставлю всегда аккуратно-у меня бзик. У прошлой машины никто колеса не трогал- Мицубиси Галант был. Все началось с покупки Крайслера...
 

сыроежка

Член Клуба
а у нас в соседнем дворе у всех машин выхлопные трубы забили монтажной пеной...
 
M

Masssa

Гость
Естъ такие твари, пардон. Вроде сосед, здороваешься и всё по хорошему, а потом бац и сделал тебе в тихую пакость. Урода пойматъ и отп...ть, именно так, не просто побить. Рекомендую бейсболъную биту, настоящую.

удачи в поимке!!!!!!!!
 
Сверху