О красивом и продолжении сущемтвования

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Товарищи, модераторы, есть творческое предложение главную страницу нашего форума оформить более красиво....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Глобальные изменения по дизайну и адаптации форума под мобильные устройства ожидается в ближайшей перспективе... ведутся плотные работы в этом направлении.
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Глобальные изменения по дизайну и адаптации форума под мобильные устройства ожидается в ближайшей перспективе... ведутся плотные работы в этом направлении.
Дмитрий, возможно я не верно выразился.
Мое предложение такое - мы выкладываем свои пожелания к форуму здесь (и я не прав не только администрация) и потом начинаем из них формулировать техническое задание для реализации.
Например - у нас есть тема "моя машина" и в ней описание одной какой-то доработки, а потом море комментариев от "фу" до "офигенно", но затем в этой же теме идет новая доработка машинки и снова куча комментариев.
Мое предложение делать ветвление в части каждой машинки и ее доработок, а комментарии пусть уходят в глубь подветки.

Устроить рейтинги - по просмотру/комментариям/хз :)
Настройки просмотра по стайлингу/тюнингу/электрике, чтобы сайт стал более интерактивным для каждого посетителя.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Пару строк по развитию и дальнейшему существованию.

Обратите внимание на пребывание гостей на форуме. Вот, на данный момент(на время написание поста)) 123(гостя) против трех-четырех пользователей (по большому счету, должно быть наоборот)...:);)

Наш форум интересен людям только как "дойная корова")) Качнул инфы на халяву- и тебе ни спасибо, и ни здрасти.
Это хорошо, что форум открыт для общения, а где взаимовыгодный интерес, где же клуб? Нужна инфа- вступай в клуб. Поделись своей информацией. Нужной, не нужной, там разберемся.

Возможно, нужно изменить или усложнить регистрацию пользователей (новых членов клуба). Открытие некоторых тем (например техраздела) только после "серьезной" регистрации. С указанием дня рождения. А что стесняться? Лет десять назад здесь практически все пользователи (основатели-ветераны движения) имели эту дату под ником. И было в радость поздравлять соклубника с круглой и не только датой. Почему то сейчас стало наоборот.

...з.Ы...Может некоторые "старые модераторы" съязвят - "цензуру вводить хочешь"?...:dash2:
Но я против превращения старого доброго клуба в "проходной двор".
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Гости- это гугл с яндексом. Индексируют.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Возможно, нужно изменить или усложнить регистрацию пользователей (новых членов клуба). Открытие некоторых тем (например техраздела) только после "серьезной" регистрации. С указанием дня рождения. А что стесняться? Лет десять назад здесь практически все пользователи (основатели-ветераны движения) имели эту дату под ником. И было в радость поздравлять соклубника с круглой и не только датой. Почему то сейчас стало наоборот.
я только за. Я бы в тех.разделе вообще премодерацию ввёл бы. как в барахолке уже есть.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я думаю что формат форумов сам по себе изжил себя, как правило люди быстро хотят получить ответ и не шестрить через поиски и 100 страниц искомую фразу, поэтому многие переходят на ВК, ватсап или ФБ, где задал вопрос и через 10 минут накидали ответов.

НООООО этот фопум действительно хорош и мне очень много раз помогал когда искал нужные ответы, да и люди здесь знающие, толковые :)

Лично я веду на форуме свои записи чтобы и самому порой помнить что где поменял, что заколхозил и тд. Ну такой я человек, как говорится режь пружины пока молодой :D

Возможно кто то возьмёт что то для себя - только 100 раз подумайте прежде чем что то резать :D

Я думаю новичкам и не только нужно сразу создавать тему мой авто, все полюбуются, посоветуют и так затянется разговор и активность, в конце концов мы тут все ради PT (причём не только классически оформленных :D) :drinks:


ооо погодь придумал, нельзя чат ввести как всплывающее окно? я думаю было бы круто. Тоесть все кто зареганы сбоку онлайн могут задавать умные вопросы и получать ответы, тогда было бы бомба!

пиво за идею :D
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Чат, ну может быть?. В прошлом, он был бесполезен(на мой взгляд). Хотя, можно попробовать опять в качестве пробной версии. Ждем предложений от Димы. Что он там "наколдует"...;)
Для общения есть более современные ресурсы(многие туда и ушли) что понятно. А вот информацию, ремонты, запчасти, коды к магнитолам(дай бог здоровья нашему Крюгеру), "продать друга", так это здесь. Без-воз-мез-дно!..:D
Да нет, мы не жадные, подскажем что знаем. Но и пользователям нужно подходить белее ответственно к потреблению нашего ресурса...:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Просто надо встречу организовать, чтобы клуб встряхнуть. Летающая Юля переметнулась в стан Адольфо-Вагенов, надо ее начинания продолжать. В плане организации встреч.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
В прошедшем году, я лично трёс народ на встречу, на др клуба. Аж за два месяца начал. Приезжайте, приезжайте, приезжайте.....:dash2: В итоге, одна машина и два пеших.

Здесь(на форуме) народ собирается для других целей. О которых я писал выше. Печалька...:(
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Мой ржавый друг до встречи не доедет, либо я доеду со сломанными зубами и кривым позвоночником :D Так что всё в ваших руках парни !
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Dzhedy...:bye:

Ты нам и так дорог!..:good: У тебя льготы.....:D
 
Сверху