Прохождение ТехОсмотра...

Арина

Член Клуба
мдя.....не панимайт нихт я ваших проблем...:dash2:
всё нормуль....у меня...может потому что по глубокой осени прохожу ТО с получением бамажки заветной.....никого нет нет на пунктах...а сейчас говорят полный шланг-аншланг на пунктах:shok:
 

Павлик

Член Клуба
да нии.. начальника у них новий нашел. старый на пенсия идти пришлось. новий начальника говорит, всех на то. а все на пересдача экзамен готовится. и боитЬся осень, за работа держаться надо. денег семья носить.... вот и очередь настала, нихто не готов стока работать........работать...работать... теперь то ТОЛЬКО для своих и немного дороже..... как мне сказали ,,вот с тобой я водку пью, а друзья твои носу не кажут к нам на огоньки, н@х мне для них чем то шевелить, денег и так дорога дает...,,
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
езжайте смело на пункт осмотра, помойте машин и про запас справки с ярославлем возьмите... на все вопросы далайте круглые глаза и просите закрыть их глазки на возникающую проблему... а что с машиной, что то не так?
Ещё разок...
вот это не догнал «...про запас справки с ярославлем возьмите...»:dash2:
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
я так понял щас не только мусора, простите, полицейские этим занимаются, но и автосервисы...?
 

подъемник№6

Член Клуба
по моему это надо по районам искать, у нас (замкадышей) на город одна контора, которая на пару с ГИБДД проводит ТО, причем в ней сидят те же гайцы (они вносят авто в базу и дают талоны) - т.е. совсем без ГИБДД не пройти...
 

подъемник№6

Член Клуба
скажу про себя - через знакомого в ГИБДД делал ТО - про тонировку сказали сразу без вариантов - удалить - все авто проходят под камерами и фотографируются с нескольких ракурсов - гайцы себе проблем нажить не хотят
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
и что тонировку сдирал? как все прошло и скока вышло?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
у меня тонировка по кругу, кроме лобовухи. Где сделали ТО, Москва? и что значит почти все гладко?
 

Vados

Член Клуба
Как отношение к вероятной перспективе совмещения ТО и ОСАГО?

ИМХО не понимаю каким боком РСА имеет отношение к ТО и к весовому контролю, надзору за тоннажностью перевозимого груза (сегодняшняя инициатива Левитина от передачи ентой функции от Ространснадзора к страховщикам). РСА помойка которая не может нормально регулировать рынок ОСАГО - будет теперь отмывочной помойкой для ТО и грузоперевозок.

Обнять и плакать.....
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
тонировку спереди менты на то содрали сами. Прошел по записи, за пару часов. Москва.
 
Сверху