ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

mr_kharin

Кёрхер Мэн
Добрый день!

Нужны подшипники ступицы 39 мм
сайлент блоки переднего рычага... те что не вечные.... (есть вариант полиуретановые?)
какая цена? кто делает? нужен лучший надежный аналог...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!

Нужны подшипники ступицы 39 мм
сайлент блоки переднего рычага... те что не вечные.... (есть вариант полиуретановые?)
какая цена? кто делает? нужен лучший надежный аналог...
Подшипники SNR по 2000р
Сайлентблоки Moog по 1000р
 

PERS

Ветеран Движения
в любой конторе по замену стекол, от 7тыр неоригинал
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день. Подскажите, мне нужно лобовое стекло на PT 2008 года вСПб
Самый простой и не дорогой вариант - обратиться в Автотрейд (их телефон 3137788). Стекло будет с молдингом и там же поставят.
 

rol1987

Кёрхер Мэн
Спасибо большое dozmorovds за подбор зап. частей для ГРМ (ролики, помпу, ремень, сальники). По моей просьбе, по моему бюджету подобрал для меня наиболее качественные детали.

Машина 2002 г.в, EDZ 2.4 (150 л.с), переходного возраста. Бывают проблемы с натяжным роликом, были случаи, что не подходил. Из-за этого сам не решился подбирать.

Всё подошло, нареканий нет. По случаю буду еще заказывать.
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Спасибо Дмитрию за стойки, амортизаторы и некоторые мелочи, как всегда все в пришло в лучшем виде и очень быстро!
 

Мстислав

Кёрхер Мэн
Нужны запчасти PT 2003 АКПП 2.4

Добрый день!
С Праздниками!
3C4FY58B23T638649 PT? 2003 г.в. АКПП 2,4
1. Подушки двигателя. Верхняя есть. Две (?) остальные нужны- я так понимаю-под сам двигатель в лонжерон и под коробку. Или там еще надо...:)
В общем, все подушки под двигатель, кроме верхней.
2. Гул слева впереди-похоже на ступичный подшипник-такое было. Менял по одному-видимо надо пару. Пару подшипников ступичных вперед..

На это надо цену и номер карты для оплаты.

3. Для понимания-вертолет с тягами и болтом- все вместе, оригинал (если это уместно для данного узла, т.е. цена будет не запредельной или приличный аналог. Полностью комплект-цена?
4. Масло в коробку для замены. Мне на сервисе сказали-надо 9 литров, чтобы через стенд было видно, на форуме, по-моему даже в Ваших сообщениях-мелькала цифра-6 литров. Короче, масло в коробку для замены- интересует цена и понимание -9 или 6.
Спасибо.
Всего доброго!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!
С Праздниками!
3C4FY58B23T638649 PT? 2003 г.в. АКПП 2,4
1. Подушки двигателя. Верхняя есть. Две (?) остальные нужны- я так понимаю-под сам двигатель в лонжерон и под коробку. Или там еще надо...:)
В общем, все подушки под двигатель, кроме верхней.
2. Гул слева впереди-похоже на ступичный подшипник-такое было. Менял по одному-видимо надо пару. Пару подшипников ступичных вперед..

На это надо цену и номер карты для оплаты.

3. Для понимания-вертолет с тягами и болтом- все вместе, оригинал (если это уместно для данного узла, т.е. цена будет не запредельной или приличный аналог. Полностью комплект-цена?
4. Масло в коробку для замены. Мне на сервисе сказали-надо 9 литров, чтобы через стенд было видно, на форуме, по-моему даже в Ваших сообщениях-мелькала цифра-6 литров. Короче, масло в коробку для замены- интересует цена и понимание -9 или 6.
Спасибо.
Всего доброго!
Ответил в личку...
 

RostiSlav

GT Cruiser
Приветствую Дмитрий!
VIN 3C4FY4BB91T666724
1. Сориентируй пожалуйста адекватный комплект по замене ГРМ.
производитель и цена.
2. Средняя правая подушка двигателя , оригинал
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую Дмитрий!
VIN 3C4FY4BB91T666724
1. Сориентируй пожалуйста адекватный комплект по замене ГРМ.
производитель и цена.
2. Средняя правая подушка двигателя , оригинал
Заранее спасибо.
Ремкомплект ГРМ 12500р:
Ремень
2 ролика (натяжитель будет нового образца)
помпа с прокладкой
3 сальника
приводные ремни
натяжитель приводного ремня в сборе

Опора в лонжерон 7500р оригинал
 

RostiSlav

GT Cruiser
Ремкомплект ГРМ 12500р:
Ремень
2 ролика (натяжитель будет нового образца)
помпа с прокладкой
3 сальника
приводные ремни
натяжитель приводного ремня в сборе

Опора в лонжерон 7500р оригинал
Очень демократичная цена :good:(да чего уж мелочится - дешево невероятно) , не справился с собой и вчера все заказал по месту:dash2::shok: Просто машина в сервисе застряла
Извини за беспокойство, забыл вчера сообщение снять.
 

Slavik_13

В поиске разборок
Здравствуйте Дмитрий! Новичёк я здесь в клубе))) нужен ремкомплект рулевой рейки датчик температуры охлаждающей жидкости!
 

kukumberg

В поиске разборок
Добрый день! VIN: 1A8FYN8F87T592452
Нужны салонный фильтр, ремень приводной с натяжителем, прокладка масляного фильтра, пробка заливной горловины коробки передач.
 

Евдиния

Limited Cruiser
Добрый день нужны шланги тормозные передние на Кузю 2002 143 лошади бензин в Барнаул
И марку бы масла тормозного рекомендуемую?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! VIN: 1A8FYN8F87T592452
Нужны салонный фильтр, ремень приводной с натяжителем, прокладка масляного фильтра, пробка заливной горловины коробки передач.
Фильтр салона 200р
Ремень 800р
Натяжитель 7000р оригинал
Прокладка корпуса масляного фильтра?
Пробка 500р оригинал
 
Сверху