фаркоп

дмитрий3

Кёрхер Мэн
Добрый вечер форумчане. подскажите каталоговый номер заднего фаркопа. 1.6 объем, 2007 год.
 

T-I-M

Член Клуба
Добрый вечер форумчане. подскажите каталоговый номер заднего фаркопа. 1.6 объем, 2007 год.


Chrysler part# 82204770 - Hitch Receivers

Hitch Receivers for your '07 Chrysler PT Cruiser:

Designed as a one-piece welded assembly for added strength, Mopar Hitch Receivers match your vehicle`s towing capacity. Covered with two-layered, E-coated paint finish to resist rust. 1,000-lb tow rating, 100-lb tongue weight rating, includes Ball Mount, pin and clip, 1 1/4inch opening, Hitch Ball sold separately, PT Cruiser 5 Door Hatchback.




Chrysler part# 82401105 - Hitch Receivers, Hitch Balls - Chrome, 2inch diameter ball, 3/4inch diameter x 1-3/4inch long shank, with wrench flats

Hitch Receivers, Hitch Balls for your '07 Chrysler PT Cruiser:

Mopar Hitch Balls have a chrome finish and are made of heavy-duty forged steel with incorporated wrench flats that aid in installation and removal. Designed and tested to match the vehicle`s towing requirements.
 
Последнее редактирование:

дмитрий3

Кёрхер Мэн
Добрый день. мне нужен номер форкопа который стоит с завода взади под бампером. я свой загнул когда тянул машину. заранее благодарю.
 

alexani

Touring Cruiser
Народ. Может кто в курсе? Фаркоп предложили сегодня на разборку задаром но от Каравана. Сказали что один в один к ПТ-ке подходит? Кто что знает? :dash2:
 

Rutenium

Ветеран Движения
Была у меня идея фикс- фаркоп.
Купил))
... Думаю..., а надо ли? :)



 

Сергей Анатольевич

В поиске разборок
привет.
поставил фаркоп ?
покажи как получилось ?

Если вдруг решишь продать , обозначь цену, а то может "колхоз" будет дешевле.

Анатолич
 

Rutenium

Ветеран Движения
привет.
поставил фаркоп ?
покажи как получилось ?

Если вдруг решишь продать , обозначь цену, а то может "колхоз" будет дешевле.

Анатолич
К своему стыду пока нет:)
У меня там газовый бак(тор), и я всё зрею:). Мне ещё надо заменить топливный бак- он прожжён выхлопной трубой, которая была согнута при движении задом в поребрик(;не Я! :)дважды его запаипал полиэтиленовой трубой.. Бак куплен и всё лето лежит... Видимо ждёт зимы)
Фаркоп не утаю), расскажу или предложу...
 

Сергей Анатольевич

В поиске разборок
спасибо коллега!
буду рад ответу.
Только думается мне , что ПТюне фаркоп будет низковат.
по крайней мере в этом исполнении. Видел на фото, по принципу "американского квадрата" , с вставышем
размеры бывают 32,5 х 32,5 и 50х50 ( у меня на Форд Эксплорер так было )
там можно найти крюк с разным вылетом по высоте .
а тут будет из под низкого бампера торчать "балда" и как к ней цеплять прицеп....
ну может только для велосипедного крепления будет самоЕ оно то!


С Уважением ,
Сергей Анатольевич
Красноярск
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
У меня с момента покупки стоит фаркоп, вернее "заготовка" - конструкция которая крепится на лонжеронах, и под бампером торчит квадратный профиль. Не убираю, считаю что это силовой элемент))) - был опыт "поцелуев" в зад на других машинах
 

Сергей Анатольевич

В поиске разборок
У меня с момента покупки стоит фаркоп, вернее "заготовка" - конструкция которая крепится на лонжеронах, и под бампером торчит квадратный профиль. Не убираю, считаю что это силовой элемент))) - был опыт "поцелуев" в зад на других машинах
было бы класно снять лекало!
Мог бы на поток поставить , по клубной цене.
кому то "опыт поцелуев дорог! "

мне велосипеды возить , и иногда тележку .
Понятно наш Петя с нежелание повезет снегоход , но он может! Он сильный !

Анатолич.

Пы.Сы. Если легко снять , могу заморочится . по образу и подобию изготовить.

Естественно потом оригинал верну владельцу.!
 
Сверху